ПМЖ и недвижимость за рубежом
А почему Вы не уезжаете на Запад насовсем? Там же лучше уровень жизни.
Уже 10 лет, как уехала!
Город "держит" ))) Когда уезжают из любимого города, то всегда скучают, это из деревни можно уехать и забыть, а из городов с историей и культурой уехать очень трудно, тем более абы куда ...
уже 10 лет как уехала
Ещё 10 лет назад уехал...
А Вас там ждут?
Там не говорят по-русски, да и менталитет совершенно не подходящий.
не могу все и всех взять с собой, приросла корнями как дерево к сибирской земле. езжу в гости и опять в родную Сибирь.
уеду! а кто ждет меня? ау! родственники за границей! я еду! ! где вы????
А здесь никто никого не ждет с распростертыми объятиями так что подумайте хорошенько что на что меняете и стоит ли-сейчас все намного сложнее чем раньше.
Уехал 2 года назад и очень доволен.
Потому что я махнул тут трехкомнатную квартиру на картонную коробку в Питсбурге и меня теперь не чего не держит здесь
Так мы с мужем можем только то, что на Западе никому не нужно) ) Жить на что будем?
Аликанте 3 года назад!!!!
А нахер я там нужен кому, даже и временно
Кому надо и кто хотел, тот уже свалил! А вообще каждая лягушка любит свое болото!
Денег нет, не знаю языка, и не к кому!
В будущем хочу уехать, обязательно!