Лично я полагаю, что везде жизнь по своей сути одинакова. И пока не научишься толком работать, а также не преодолеешь свои внутренние комплексы - везде будет плохо и будет чего-то не хватать.
Ну, в смысле, пока я не научусь - за других говорить не буду. -)
Так что жить можно и там, где живешь. Важно в первую очередь - "как живешь", а не "где".
ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какую страну уехать жить?
Естественно туда, где гарантирована работа.
Вот и я о том же думаю:
где бы не курили на рабочих местах,
где бы зарплату платили как положено, за выполняемый объем работы, а не любимчикам,
где бы мужчины стеснялись ныть на свою жизнь, а женщинам не приходилось быть для них аниматорами по жизни.. .
Плюнуть на все и на всех, да и уехать, где никто не знает...
где бы не курили на рабочих местах,
В Страну Дураков!
Гондурас
В Новую Зеландию
я бы лично в Австралию переехал бы. давняя мечта :)
Бермудские острова

в украину зажопную.))))))))))))))))
CША
Англия :D
австралию
Хорошо там, где нас нет. Выбирайте любую!
конечно к нам в Турцию ;)
в Болгарию.... очень красивая страна... и климат хороший... советую)))
в Италии пенсия хорошая) так бы жил в англии или франции
Везде хорошо по-своему.
Америка, Нью-Йорк
Скажу тебе честно: живи там где ты родилась, где твои друзья и родные, там где родина...
во францию!