ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какую страну уехать жить?
США, Канада, Австралия, Новая Зеландия.
Уезжайте и поскорее, а то не хватит на всех стран.
Сами понимаете, что 140 млн россиян трудно расселить по всем странам.
Какая уж достанется..
Римма Бикметова
умничка!!!!
Советую в Эквадор не пожалеете! Удачи!
Науру, они Абхазию признали.
Хорошо там где нас нет! :)
Канада или Новая Зеландия
В ту страну, которая будет Вам рада.
ты так спрашиваешь, как будто перед тобой лежат приглашения, как минимум от 5президентов ведущих стран мира. Сперва посмотри, куда можно реально выехать с твоими возможностями. Поверь, это не очень легко!
В ту, где жизнь всего плоше. Ведь мы родились для того, чтоб изменить этот мир к лучшему.
Америка
на фиджи
В Германию. Там действительно чувствуешь себя человеком, да и условия для этого все предоставляются
на юг
Германия, Канада, Австралия, США.
Туда, куда денег хватит. Но я бы все это взвесил 2896342 раз. возьмите путевку, не недельку (а лучше на год), посмотрите. А потом решайте. По своему опыту знаю
автономная республика в составе Украины - КРЫМ!!!! ТУДА ДУЙ
Римма Бикметова
ты прав!!!
на кипр
Жить лучше всего там где живёте, поверьте мне.
теплую
ну если логично подумать, то уезжать конечно следовало бы где можно было бы устроиться по свое проффесии, специальности, нужно как бы и об этом подумать. (ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ) . а НАСЧЕТ СТРАН ТО МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ БЫ Швеция. дания, финляндия, а из южных :испания. А вообще есть рейтинг стран я читал где-то то ли винете, толи в газете, где людям лучше всего живется там приведен конкретный рейтинг стран. А можете в инете такой вопрос задать.
удачи вам!!!
В страну, где все вечно счастливые и живые!: )