ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какую страну уехать жить ?
в Украину
В КНДР.
Лариса Выголова
В КНДР не уезжают. Туда увозят. С мешком на голове, как Син Сан-ока.
На Украину.
В ту, в которой Вам предложат хорошо оплачиваемую работу.
в Африку, там тепло
Не бывает. Хотите дельных советов -- рассказывайте о себе: образование, профессия и опыт работы по ней, владение языками, состояние личных финансов.
В Британию, например, очень легко уехать, если вложить два миллиона фунтов в британские ценные бумаги. Даже знание языка потребуется не сразу, а только в процессе оформления разрешения на постоянное жительство (в зависимости от суммы инвестиций это может быть два года, три года или пять лет после получения первоначального временного разрешения на жительство). Если у Вас нет двух миллионов, но есть двести тысяч, можно открыть в Британии собственный бизнес с двумя местными сотрудниками, но знание языка в этом случае надо будет подтвердить уже на стадии оформления разрешения на въезд. Если денег нет вообще, можете устроиться на работу, но процесс длится примерно полгода и стоит (не Вам, а нанимателю) определенных денег и усилий, поэтому наниматель будет с Вами возиться только если Вы ему реально нужны. Плюс работа должна быть такая, для которой требуется образование не ниже бакалавра. И знание языка опять-таки надо будет подтвердить на стадии оформления разрешения на въезд.
И это только одна страна. В других -- свои собственные тараканы...
В австралию. Там тепло
Туда где ты нужен. Вот и думай.
На Запад пойдешь, долго не проживешь.
На Восток пойдешь, потеряешь ты всё.
Останешься жить где ты живешь, всё будет нормально.
На Восток пойдешь, потеряешь ты всё.
В страну с тропическим климатом, песчаными морскими пляжами и великолепным природным ландшафтом! Под такое красивое описание подходит островное государство Антигуа https://snob.ru/profile/31530/blog/133012 Я сама мечтаю там побывать, не то что переехать)) Кстати, там практически все разговаривают на английском, а это немного упрощает путешествие
В Чечню.
Чечня – круто!
а какая страна тебя тролля малолетнего готова принять?