ПМЖ и недвижимость за рубежом
скажите..у меня в германии осталась куча оч дорогих мне друзей и родни,а в россии ток семья, что бы вы выбрали?
ne semija ponjatie rastezhimoe,,, esli ee mama i papa,, und bratija i sestra,, yexali w rosiiy,,, to po4emy ti dolzhna tozhe exat,,, esli ti sowerschennoletnii 4elowek,, wibirai 4to tebe serdce podskaziwaet,,, wernytsaj w rossiiy wsegda mozhno,,, a wot popast w germaniy s kazhdim godom slozhnee i slozhnee,, tem bolee twoi Deutsch bestimmt perfekt,,, togda derzai,,, yda4i tebe,,,
Можно забрать семью с собой. А может, создать новую, уже там, если есть сомнения.
хорошая видать семья, если Такой выбор стоит))
Семье ты нужнее и они тебе важнее. Друзья это хорошо, но дружба обременяет. У родных свои радости и без тебя.
за чем задавать вопрос если знаешь ответ? если семья для вас "тока семья" то конечно уезжайте.
А может взять Только Семью в Германию и закрыть этот вопрос ).
Друзья и любимый человек!
Жить в Германии и помогать родным в России.
Так сделали многие мои знакомые.
А родные смогут приезжать в гости каждый год...
Так сделали многие мои знакомые.
Выбирай будущее, не прошлое. Если семья это мама и папа, если ты уже не дитя, то согласно библии пора бы уже от них "отлеплятся" и прилеплятся к чему-нибудь / кому-нибудь что определит твою дальнейшую судьбу и выбирать страну которая тебе это успешное будущее обеспечит - а германия это или россия или мадагаскар - тебе решать. В любом случае - друзья, семья, родственники - определяюшим фактором быть не должны. Мир без границ, и самолеты летают по 4 штуки в час. Определяюшие факторы - самореализация, карьера, знания, душевная комфортность. . ну то есть чтобы с этой страной "кликнуло".. Вот это и должно стать основой решения "где жить и кем быть"
ехать к друзьям, приезжать к семье иногда
я б остался в россие и родина своя и родня своя друзья хуть и хорошие но в россие тоже друзья есть и язык всетки поегче потомучто родной. =)
Судя по тому что у тебя именно КУЧА друзей, то тогда думаю стоит выбрать семью. Она навернека будет дороже, чем остальное. Я нестал бы выбирать между одним дорогим и другим, а взял бы себе все.