ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как переехать в другую страну не имея там родственников? например в Америку! не патриот я!

Чтобы уехать в США есть такие возможности :
- Можно поучавствовать в розыгрыше лотереи Гринкарт, которая состоится с 2 октября по 30 ноября на сайте :www. dvlottery. state. gov/ это официальный и бесплатный сайт.
- Можно поехать по студенческой визе :http://www.estudy.ru/usa/
- Можно поехать по визе невесты, если есть жених американец
- можно поехать по рабочей визе http://www.chemodan.com.ua/usa/work_usa....
- можно поехать по приглашению в гости, если есть там знакомые
Вот с этого и начинайте, что Вам больше подходит .
Гульнар Мукашева
Лучший ответ
есть страны, допускающие независимую эмиграцию - Канада, Австралия, Новая Зеландия. Подробная информация в соответствующих посольствах. Что касается США, то там можно открыть каой нибудь бизнес и на этом основании получить вид на жительство.
Скоро, например, из Америки к тебе на Родину приедут жить, т. к. у себя загадили уже все и засорили, теперь ищут экологически чистых мест, которые есть у тебя на Родине, так что сиди дома, живи в удовольствие на чистой земле и охраняй свою Родину от этих скунсов. Поживешь там годок другой - сразу патриотом станешь
Инна Верова
Александр Ефимов флуд это не умно
ты немного опоздал.. . но есть программа work and trevel ...учи язык и катись. . У тебя возраст такой что будет тяжело уехать. Женись либо на какой нить бабке американской. Тока знай, что все зависит от твоего желания. Нерешимых вопросов просто нет!
для начала может все же найти там работу, а остальное уложится