Да куда угодно. Русские везде приживаются, закалка ещё та!
А на счёт любви-нелюбви не слушайте, обосравшиеся за рубежом сами себе внушили, что их не любят именно в силу их национальной принадлежности и других пытаются в этом убедить.
Если меня кто и недолюбливает, то только в силу моих личных качеств, а не потому, что я русская.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Куда лучше всего эмигрировать русскому? Ваши мнения + факты+ статистика)
Вне завиимости от национальной принадлежности надо
ехать туда, где гарантированы хорошие работа и жилище.
Вы вряд ли настоящий русский, если задумываетесь о эмиграции
В Сибирь :)))
иностранцы везде остаются иностранцами, не важно откуда они. Часть населения к ним просто равнодушна, часть ненавидит и считает, что они забирают их работу, часть относиться благосклонно. Так что нет тких стран, где вас встретят, как родного, как и нет таких, в которых вы будете чувствовать всеобщую вражду. А уезжают обячно туда, где есть возможность хорошо обустроиться, чтобы не жалеть о том, что сорвался с насиженного места.
везде вы будете чужаком. Иностранцев не любят или недолюбливают везде. Как вы зовете грузинов, узбеков, армян в России - чурки, черножопые и т. д. Вот так и русских зовут в других странах, просто на другой лад. Так что эмигрируйте туда, куда есть возможность и готовтесь стать "чуркой".
USA, Canada, Australia, UK.
Моя подруга уехала в Канаду, Торонто. очень довольна, хотя было много трудностей.. Назад не хочет. Другая в Португалии на заработках 5 лет.. Ни за что не хочет там жить.. Третья в Англии, вышла там замуж, все утраивает.
А я хочу жить в России.