ПМЖ и недвижимость за рубежом
Новая Зеландия - может рвануть туда с концами,а? =)))))
Как там с не прошенными,но полезными гостями обращаются?Возможно, приехав туда по тур путёвке,остаться там навсегда?
мысль хорошая.. находиться на отшибе цивилизации... зато природа чиста и девственна... меня тоже почему то такие мысли посещали... только я языка английского не знаю...)).. а то может и рванул бы... народу там немного.. лишними не стали бы...
В Новой Зеландии 90% населения -чёрные, негры. В Новой Зеландии все наоборот: лето наступает в декабре, а зима в июне. Лучшим временем для экскурсионных туров считается период с октября по апрель, а зимой горы на обоих островах покрываются снегом и открывается горнолыжный сезон. Летние месяцы наиболее жаркие и солнечные, зимой становится несколько прохладней (в среднем на 10 градусов) и дожди бывают чаще. Впрочем, однозначно говорить о климате затруднительно, так как на протяжении всего года погода может меняться буквально в одно мгновение. Поэтому, какой бы месяц вы не выбрали для путешествия, рекомендуем взять с собой вещи на случай дождя
Иностранных туристов в Новой Зеландии стало меньше на 14%, виной тому кризис.
А вот тут про иммиграцию :http://emigration.cc/post_1228763779.html
там своеобразные нравы, лучше в австралию, но там сложно с подданством
Натуся ****
А,что за нравы?
Смотря на каком уровне английский. Если с английским ОК, то можно попробовать, в крайнем случае - или не сможете работы найти вообще, или депортируют, расстреливать точно не будут. А почему Вы думаете что будете там полезны, что за специальность?
Ратмир Куанспеков
Если не расстреляют,. так съедят.
там все вверх ногами, каску надевай
Натуся ****
Не понял =(
What is the purpose of your visit to the United States?
капитан грант тебя уже ждёт )