Как то очень сумбурно все у Вас.
Язык знаете или нет, непонятно. Без языка никакой работы по специальности в принципе не может быть.
Насколько можно доверять девушке, которая Вас туда зовет?
Что Вы теряете в России (какую работу) если уедете в Норвегию?
Возраст у Вас идеальный для того чтобы уехать, если честно.
Если боитесь работу тут потерять, тогда можно попробовать в Норвегии во время отпуска поработать, и разобраться, что дальше делать.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как поступить
это в 24 то поздно переезжать???? я переехала в 35 и ничего, ко всему можно привыкнуть. было бы желание. А если вы сейчасне надеетесь получить работу в россии посе=ле возвращения- то как вы вообще надеетесь ее получить после института. Я считаю - пока молод, надо пытаться. пробовать, лучше сожалеть о том что было. чем о том что могло бы быть...
поезжай, и не задумывайся! языку научат, для начала английский сойдет. а строитель - он и в африке строитель, все одно и то же.
Почему бы и не попробовать. Не продвигается тот, кто никуда не стремится. Если у Вас есть более заманчивые варианты в России, то тогда стоит задуматься....
Наоборот в таком возрасте легче приспособиться жить в другой стране:))) ) потому что молод и полно сил пережить тот самый криз чужестранства:))) ) найдёшь себе новых друзей и потом на родину не потянет:))) ) а так хорошая перспектива: выучиь дополнительный язык, иметь хорошую работу:)))))