ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как поступить?(внутри)
Я не знаю как мне быть.Еще месяц назад я Очень хотела вернуться в город,где жила год. Это развитый город-миллионник,в Центральной части России. В нем по силам снять жилье,найти работу и там живет молодой человек,который мне очень нравится. На протяжении года мы общались на расстоянии,переписывались,регулярно созванивались. Он постоянно интересовался,когда я приеду,говорил,что найдет оптимальное жилье.Но 2 недели назад я получила от него смс,в которой он пишет,что нам не стоит больше общатся,без указания причин(но я думаю,что он обиделся,хотя обижаться на мое долгое отсутствие просто глупо,я же не приеду без денег,а их еще надо накопить или нашел девушку)). Месяц назад случайно нашелся родственник,который живет в Москве и он предлагает переехать туда! Говорит,что могу остановиться пожить на даче под снос в Подмосковье,где он сам живет,с временной регистрацией вообще непонятно,то обещает,то переводит тему. Снимать жилье в Москве сама не смогу! С одной стороны я боюсь потерять шанс переезда в Москву,с другой стороны мне НЕВЫНОСИМО потерять этого молодого человека. Я очень хочу зарабатывать и соответствующе получать! Хочу устроить личную жизнь,пока она у меня вообще не складывается! Думаю,что в Москве выйти замуж не смогу,там и так много провинциалок,да и накопить на квартиру тоже вряд ли получится! Вот как поступить??? Я понимаю,что возможно для многих мой вопрос покажется смешным,но я правда не знаю! Буду рада трезвому взгляду на ситуацию. Только не советуйте остаться в своем городе!
Поезжай к молодому человеку, выясни раз и навсегда нужен он тебе или нет, потому что если нужен то никакие преграды типа другая девушка и обидки тебя не остановят.
Вот тебе мой совет. А Москва никуда не денется поверь! все таки согласись намного легче дышится когда знаешь что с тобой твой любимый и ты любима им. и вы вместе. Но это при условии что тебе он действительно небезразличен, подумай, может это просто увлечение? в любом случае, советую поехать к этому парню.
Знакомство на расстоянии всегда заканчивается разрывом, если нет любви. Наверняка он встретил другую девушку, которая ему понравилась больше.
Вы так много хотите, а сами за год так и не съездили к тому, кого боитесь потерять... т. е. сделали немного.. .
Может сделать шаг пока совсем не поздно ...и всё-таки съездить и всё выяснить? А по результатам, видимо, решение само придёт... ДАЖЕ ВЫБИРАТЬ НЕ ПРИДЁТСЯ... ПОПРОБУЙТЕ - иногда это самое верное отдаться судьбе... хотя злоупотреблять этим не стоит!
Удачи!
Ехать в уентральный регион. Даже если с парнем не получится, можно будет найти другие варианты. А мыкаться по Москве, не имея шансов на квартиру, слоняться по каким-то дачам, прячась от ментов не вариант совершенно. Как по мне так уверенная стабильная жизнь в городе миллионнике (это же не захолустье какое-то) который тем более вам нравится - вполне хорошо.
А почему вы ему не позвонили и не спросили, в чем причина? Если это только обида, и парень ждет вас, то конечно устраивайте свою личную жизнь. А если вы ему действительно не нужны, то и терять вам нечего, езжайте в Москву со спокойным сердцем. Моя подруга год назад переехала из провинции в Москву, сейчас готовится к свадьбе с хорошим парнем, которого встретила на новой работе. В жизни все бывает))
Двигай в Питер. Смени обстановку. Все станет на свои места. И, очень-очень желательно пойти там учиться, пусть и заочно. И круг знакомых расширит и в дальнейшем образование пригодится. Тока быстро надо все делать - болото засасывает.
Посоветуйся со своим парнем, расскажи обстановку, может, вместе двинете в Москву?
Добиться от парня объяснений любыми способами, если все таки нашел другую, то ехать в подмосковье!