у вас нет выбора. точнее выбирать не из чего.
все три страны входят в Британское Содружество, граждане которых могут жить и работаь в любой из них.. .
получите гражданство любой из них, а потом выбирайте.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Стою перед выбором!!! Куда лучше уехать на ПМЖ??? Канада, Англия, Австравия??? =))
Куда пустят
Куда больше зовут, туда и езжайте.
Я Германию в своё время выбрала, потому что ближе к дому. Из таких же соображений выбрала б в Вашем случае Англию. Не понравиться, можно дальше ехать: Канада, Австралия... По кругу...
ты не стой ты уезжай там тебя уже заждались
в Гондурас
А ты точно уверена, что нужна там? Если даже дома никому не пригодилась :)))
Богатый однако выбор! Большинство едет туда, куда есть реальная возможность уехать, а так-это одни разговоры...
Судя по всему вы не собираетесь никуда ехать.... раз не знаете куда... значит ехать в никуда... значит нет там не родных, не друзей, не работы...
Испания, Португалия. Там тепло и минимум жизненнго уровня равен среднему прожиточному уровню.
Что, красоваться людбишь в вопросах и ответах? У кого есть реальная возможность уехать куда-либо, не задают такие вопросы посторонним людям. А у тебя обыкновенные понты.
В Китай. Заодно узнаешь что они там планируют против России ))
Австравия?? ? =)) вот куда вам надо!
Мне бы хотелось в Австралию.
если в роду были раковые заболевания, то австралия не для Вас.
Австралия, там тепло
В Голландию.
в Англию. тама круто.
P.S. Lilibeth Big -спамер!!
считаю, что Канада более социально-защищенная страна.