ПМЖ и недвижимость за рубежом

посмотрите в своё окно и роскажите что вы там увидели и как там ?

уже утро, тепло, светло и выходной!
Рафис Вафин
Лучший ответ
темно - ничего не видно...
Татьяна Григорьевна и у нас темно но у нас есть дома с огоньками и половинну видно
там ночь, река Казанка, за ней поселок, лес.
Как те сказать? Хорошо там. Тепло. Люди гуляют. Собачка вон побежала. машины. опять же снуют. Не, нормально всё.
Иван Петракин
Татьяна Григорьевна у вас значит день а унас ночь дома напротив и огни красотище
Татьяна Григорьевна классно гуляла ночью а унас вот сейчас 23 19
Татьяна Григорьевна а родилась я в саратове
Ночь, улица, фонарь, аптека.. . Честное слово!
Семён Слав
Татьяна Григорьевна а у нас ночь напротив дома и огоньки
темно, коты орут
Андрей Сипко
Татьяна Григорьевна а унас ночь напротив дома огоньки красотище
Ночь и куча грязного снега
Татьяна Григорьевна а унас темно тоже ночь и дома напротив и огни красотище
У меня там прошлой осенью начали менять трубы. Разворошили весь двор. Сейчас там барханы, грязь, две бытовки, трактор, экскаватор и бульдозер. Каждый день там стучат железяками и матюкаются рабочие. Вчера она прорылись в канализацию и я чуть не задохнулась от вони на своем 4 этаже!))))
((((( Танюшка)))))
Татьяна Григорьевна ужас а унас ночь дома напротив и огни красотище
вижу грязь, одинокий фонарь, слегка покачивающийся на ветру, мужик идет мимо, вляпывается в эту грязь.. . пока все
Татьяна Григорьевна ну смешно а у нас темно но есть напротив дома и огни красотище
Максим Тоневицкий эх... везет вам
Татьяна Григорьевна это точно ))))))))
Татьяна Григорьевна у нас так красиво даже тебе не могу передать машины ездят
У нас день.. . там крыши других домов, улочка и горы покрытые снегом.
там темно. и огни дома напротив
Timur Nigmetov
Татьяна Григорьевна претставте у меня также)))))))
Двор, фонарь, тишина
Татьяна Григорьевна а унас пару домов видно огоньки красотище
Дык чо ты все бродишь, по окнам людям зоглядуешь. Ужо не шпиен ли ты, ужо ж не государственные секреты высмотрюешь?
там темно и страшно....))))))))))
Татьяна Григорьевна у нас тоже темно но есть огоньки и половинну видно
У меня в окне ветер и дождь. А чуть дальше видны огни с кораблей которые стоят в говани.
Pacan Cool
Татьяна Григорьевна а унас ночь дома напротив и огни красотище
такси только что проехало
Темень и дубак
Ыгорь Vasechko
Татьяна Григорьевна а унас темно дом напротив и огни красотище
Ночь, длинный сверкающий мост среди тьмы и маленькие домики.
Татьяна Григорьевна классно а унас ночь дома напротв и огоньки красотище
Фонарь, лес, скамейка сломанная, машина чья-та, кучки от субботника, котэ на вишне качается.... эх, романтика
Татьяна Григорьевна а у нас ночь дома напротивогоньки красотище
там весна, тишина и темно
Татьяна Григорьевна а унас ночь дома нпротив огоньки красотище