ПМЖ и недвижимость за рубежом
посмотрите в своё окно и роскажите что вы там увидели и как там ?
уже утро, тепло, светло и выходной!

темно - ничего не видно...
Татьяна Григорьевна
и у нас темно но у нас есть дома с огоньками и половинну видно
там ночь, река Казанка, за ней поселок, лес.
Как те сказать? Хорошо там. Тепло. Люди гуляют. Собачка вон побежала. машины. опять же снуют. Не, нормально всё.
Татьяна Григорьевна
у вас значит день а унас ночь дома напротив и огни красотище
Татьяна Григорьевна
классно гуляла ночью а унас вот сейчас 23 19
Татьяна Григорьевна
в одессе
Татьяна Григорьевна
а родилась я в саратове
Ночь, улица, фонарь, аптека.. . Честное слово!
Татьяна Григорьевна
а у нас ночь напротив дома и огоньки
темно, коты орут
Татьяна Григорьевна
а унас ночь напротив дома огоньки красотище
Ночь и куча грязного снега
Татьяна Григорьевна
а унас темно тоже ночь и дома напротив и огни красотище
У меня там прошлой осенью начали менять трубы. Разворошили весь двор. Сейчас там барханы, грязь, две бытовки, трактор, экскаватор и бульдозер. Каждый день там стучат железяками и матюкаются рабочие. Вчера она прорылись в канализацию и я чуть не задохнулась от вони на своем 4 этаже!))))
Татьяна Григорьевна
ужас а унас ночь дома напротив и огни красотище
вижу грязь, одинокий фонарь, слегка покачивающийся на ветру, мужик идет мимо, вляпывается в эту грязь.. . пока все
Татьяна Григорьевна
ну смешно а у нас темно но есть напротив дома и огни красотище
Максим Тоневицкий
эх... везет вам
Татьяна Григорьевна
это точно ))))))))
Татьяна Григорьевна
у нас так красиво даже тебе не могу передать машины ездят
У нас день.. . там крыши других домов, улочка и горы покрытые снегом.
там темно. и огни дома напротив
Татьяна Григорьевна
претставте у меня также)))))))
Двор, фонарь, тишина
Татьяна Григорьевна
а унас пару домов видно огоньки красотище
Дык чо ты все бродишь, по окнам людям зоглядуешь. Ужо не шпиен ли ты, ужо ж не государственные секреты высмотрюешь?
Татьяна Григорьевна
нет конечно
там темно и страшно....))))))))))
Татьяна Григорьевна
у нас тоже темно но есть огоньки и половинну видно
У меня в окне ветер и дождь. А чуть дальше видны огни с кораблей которые стоят в говани.
Татьяна Григорьевна
а унас ночь дома напротив и огни красотище
такси только что проехало
Темень и дубак
Татьяна Григорьевна
а унас темно дом напротив и огни красотище
Ночь, длинный сверкающий мост среди тьмы и маленькие домики.
Татьяна Григорьевна
классно а унас ночь дома напротв и огоньки красотище
Фонарь, лес, скамейка сломанная, машина чья-та, кучки от субботника, котэ на вишне качается.... эх, романтика
Татьяна Григорьевна
а у нас ночь дома напротивогоньки красотище
там весна, тишина и темно
Татьяна Григорьевна
а унас ночь дома нпротив огоньки красотище