ПМЖ и недвижимость за рубежом
как думаете в германию стоит ехать или нет
Конечно стоит!!!! Великолепная страна!!!! Жить бы туда уехать....
Я тоже долго колебалась, ехать или не ехать, теперь сожалею, что долго
размышляла. Теперь и приехать, и жить здесь стало труднее. Принимают
только немцев с ХОРОШИМ знанием немецкого. Могут быть проблемы с
трудоустройством. Поразмышляйте обо всех трудностях и решайте. Если
есть кому Вас поддержать даже морально, уже плюс для переезда. Удачи!
Это зависит от причин, по которым Вы едете, и от целей ...
В Германии ничего не дается без огромных усилий и терпенья. Есть шанс приехать и учиться, значит потом найдешь работу и будешь радоваться, что приехал. Если лень учиться, то и работа будет так себе или вообще пособие, тогда пожалеешь, и не раз, что рванул сюда. Потому что соблазны здесь огромные, а чтобы не было - видит око, да зуб неймет- и надо хорошую работу.
Если на ПМЖ, то по какой программе?
esli molodoy, delowoy,s talantom,wazhnoy professiey ili sxoroshim zdorowyem nu chto-to osoboe dolzhno bit inache budesh sushestwowat,sitiy
zheludok mashinka kakaya-to, no xoroshey tem bolee bagatoy zhizni nedozhiwesh
А для чего? В принципе, всегда стоит куда-нибудь ехать
дааа
если в гости, то почему нет? а если насовсем-без денег, без языка, то нужно хорошо подумать, ну а если нeчего терять (кроме цепей), то вперед! вернуться никогда не поздно!!