ПМЖ и недвижимость за рубежом
в Германии стоит женится на немке? и остаться там)
три года надо ..как минимум ты должен с ней прожить... развестись очень сложно
во первых без визы жениха вы не женитесь в германии. а чтобы сделать визу жениха надо чтобы невеста подала все документы, включая обязательство вас финансировать в магистрат, а вам придется пройти весь процесс на родине- собеседование с консульством и сдать тест на знание немецкого
А как Вы себе это представляете в техническом плане? Немки (разной степени красоты) замуж не рвутся - они могут годами жить со своими бойфрендами, при этом спать в одной постели, а платить строго по своим счетам - чувства чувствами, а табачок врозь. При этом сразу же распределит обязанности: кто меньше зарабатывает, тот больше по хозяйству дома делает. Иными словами, без достойно оплачиваемой работы придётся Вам, Стас, варить обеды и гладить рубашки не только себе, но и ей, ибо без вида на жительство никто Вам достойно оплачиваемую работу даже по недоразумению не предложит.
О сексе без предохранения как способе подстегнуть её интерес к браку даже не мечтайте, она наверняка села на свою "пилюлю" ещё до первого поцелуя с самым первым мальчиком в своей жизни, но даже если вопреки всем предосторожностям немка забеременеет, то не побежит сломя голову в "мужние жёны", а преспокойно родит ребёнка вне брака и будет получать все причитающиеся в таком случае пособия. И будет тратить их строго на ребёнка, а не на Вас. При этом если считаться одинокой матерью ей окажется выгодней, чем замужней (ниже налоги, выше пособие - там всякие варианты возможны) , то она вообще может решить никогда за Вас замуж не выходить.
При этом немка не будет обивать пороги учреждений ради Вашей визы, каким образом Вы будете находиться в Германии, пытаясь склонить её к замужеству, - сугубо Ваша проблема.
В Германии равноправие полов понимается буквально и воплощается в жизнь с немецким педантизмом.
Ты не представляешь, в КАКОЙ ГЕМОРРОЙ ты хочешь сунуть свою голову ...поверь, лучше поискать другой вариант .
А потом бросить ее. Немки некрасивы
кому вы там сперлись? немка возьмет русского Ваню замуж :)) ха-ха
русские мачо (и вообще не мачо) популярностью у немок не пользуются.
А что - нашлась та, что уже готова ))
делать там не чего и немки страшные.
Мало женится, надо с ней ещё три года прожить. И расстаться по человечески, чтобы она "не накапала" куда надо после окончания контракта, могут ПМЖ забрать и выдворить.
Долгий это путь и вообще хлопотный. Тем более, что без языка, даже по причине воссоединения семьи, вас не пустят.
ЗЫ. В Германии полно красивых женщин.