ПМЖ и недвижимость за рубежом

Отмечают ли эмигранты праздники их новой "Родины" ?

Например день независимости, день взятия бастилии и т.д. Есть ли у них какие-нибудт свои праздники, которые только для эмигрантов....
Аск А
отмечаем только праздники новой родины, просто в одиночку отмечать свои праздники- выглядит глупо те у кого есть русские общества отмечают российские - но выборочно- например новый год и рождество по старому стилю, ну и день победы. Никаких 1 мая, 12 июня и прочих неприжившихся особо.
Оксана Литвинова
Лучший ответ
Отмечаем праздники Родины.. где бы ни жили
Аск А что прям все?
Бывший друг детства, поэтому и стал бывшим, что начисто отверг все наши праздники. Отмечает только те, что у новой страны есть. Даже Новый год отвергает.
нет, отмечают праздники той страны в которой живут. а свои праздники... ну как вы себе это представляете? взять в одиночку и отмечать свои праздник. как его отмечать, что надо делать для этого? новый год допустим отмечают, но тоже далеко не все, ну могут кто помнит на 8 марта поздравить букетиком мам, бабушек, а больше ничего не отмечают.
отмечаем праздники той родины, по законам которой мы живем и если всенародный праздник и отдых-я так же отмечаю. А что я со своим уставом должна в чужой огород?
Сергей Мохов
отмечаем, но наши праздники на первом месте остаются
И те, и другие отмечаем. И вообще, все праздники отмечаем, любим мы это дело.
По каталическому календарю - каждый день чьёи-нибудь имя. Если среди наших знакомых с этим именем никого нет, берём евангелистский календарь, там другие святые по этим же дням. В общем, кого-нибудь, да находим.. .
Родион Костиль
Я отмечала, когда в Америку ездила. Прикольно
я вообще ниче отмечать не люблю.. . ни на родине и тут =) но... из родных праздников отмечаю - свой день рожденья из местных - рождество ...все
Андрей .
навернека но и свои отмечают одни празники у них не успел кончиться хелуин как день танкиста лафа
Бахыт Естаева
Аск А ну день танкиста они не отмечают
отмечаем, но не все.
Нормальные с уважением относятся и к праздникам чужой страны, и свои не забывают. А ненормальные из-за рубежа своё грязью поливают.