ПМЖ и недвижимость за рубежом

а вы живете возле моря?если нет то хотели бы что бы возле вас было море?

Да, живем возле моря, его видно с балкона. Мало того, на нем и работаем ( судно вспомогательного флота) . В прошлом году с семьей были на берегу всего два раза ( 10 минут езды, машина есть) - чуть не подох на ремонте квартиры, поджимали сроки и финансы :-(((. Примерно так я хотел жить в Питере, говорил об этом со знакомым- а он - Ну и что, что в Питере живу- работа- дом, в выходные дача- я на Невском последний раз был с год назад! На море отдыхать хорошо, а работать на нем- тяжелый труд, качка, шторма ( по штормовой нужно сидеть на судне в ожидании шухера) , уход за судном- зимой- уборка снега, летом очистка корпуса, покраска- забот хватает.. . Потому особой прелести не ощущаешь от жития у моря, хотя иногда собираемся на пикник, позагорать, искупаться. Когда-то работал водолазом ( промысловый дайвинг) это 2-3 часа в день с аквалангом, так вобще купаться загнать меня было бесполезно!
Лшшг Щшгщ
Лучший ответ
Кирилл Л. ну всё равно, везёт Вам...
Живу возле моря. До побережья 15 минут пешком.
Ближе - зимой сыровато...
Valerij Sylkin
Я живу возле Балтийского моря, а хочу жить на берегу Средиземного)))
это когда его нет хочется. акогда оно 120градусов из окна и смотреть на него не хочется. в том году ни разу неходил. море на соседней улице метров 100 по прямой. португалия а хочу в степь домой
жила возле моря, вечные ветра... и летом погоду портит.. . но как-то привыкла и нормально.. . сейчас живу в дали от моря и пофигу на самом деле.. . =) если хочется купаться, можно в бассеин сходить =) а так особо не скучаю по морю...
Катенька, пожалуйста, не травите душу ...
Я не живу на берегу моря, я живу на Северном Кавказе... Но хотелось бы жить там...
да, хотела бы.
Женя Капля
Мммм португалия Там здорово!! !
Буду скоро жить у Карибского моря.. в пешей доступности
Миха Сор