ПМЖ и недвижимость за рубежом
А вы снимаете свою ЖилПлощадь??? Если снимаете, то что это,квартира, комната??? Как ощущения??))
Краснодар. двушка. 10000. есть всё. снимаю с давешними друзьями. очень хорошо. нашел случайно. но этот вариант выгоден и по деньгам в тч. Удачи с поиском.
Вадим Олегович
Кру! В москве комнату за такие бабосы хрен снимешь(((
Я снимаю квартиру в фирме, что занимается сдачей в наём квартир.
Всё нормально.
Вадим Олегович
Это как? Снимаете через агенство что ли?
Не снимаем, своя квартира в г. Раменское (Подмосковье)
Снимаю квартиру, ощущения хреновые.
Вадим Олегович
Ого, а что так? некоторые вон комгнату на двоих снимают)
снимаю квартиру, зато свободен ))),
Вадим Олегович
От чего свободен?
В России всё своё. В Англии снимаем 2х комнатную квартиру. Ощущения нормальные
Вадим Олегович
Ахахаха))) ну ещё бы не нормальные)) Там по-любому с этим делом(арендой) всё цивилизованней, чем у нас)
В связи с переездом в другой город снимаю квартиру.
Сободно и хорошо
Вадим Олегович
Круто вам!!! Свободно и хорошо! Я тоже так хочу!!!!А у меня сейчас тесно и плохо))) и ещё и дорого)))
я живу во франции, снимаю социальное жилье поэтому это большая 4ъ комнатная квартира, очень довольны
Вадим Олегович
Тваю жеж мать(это я не вам, это я так выражаю досаду), во Франции даже социальное жильё лучше, чем у нас, ин москоу за огромные бабосы....эх....
Там рынок аренды всяко цивилизованне, чем у нас, там наверное никто никого не кидает....и цены приемлемые...Уже хочу во францию)
Снимаю одокомнатную квартиру. г. Москва. Ощущения? Ощущения - свободы! Надоело сдесь, поднял задницу, нашёл другую квартиру (может и в другом городе) , и переехал!
Вадим Олегович
Это круто, когда хватает денех одному снимать однушку, без соседей))) Это очень круто!!! Завидую) За скока, если не секрет, и чё за однуха? Это я так, справки навожу по поводу кто как живёт, чтобы быть в курсе событий, тк сама жилье ищу и соседей)
Мы снимаем. Квартира. Ну а чего, квартира и квартира) ) Я ее обжила, чувствую себя почти как дома. Вот другую получше будем присматривать. Я ни разу хозяев не видела, они меня тоже. Намана) ) Я в Германии, тут очень многие живут в съемном жилье.
А в Москве снимала с подругой 1комнатную квартиру. Но у подруги еще и сын был... Вспоминаю как страшный сон. А многие девочки с работы и на 4х комнату снимали. Жесть просто, я б удавилась.
Вадим Олегович
ооо, ну в Германии не всё так по дикому, как у нас. Там и снимать отлично и стабильно)
Я сама щас ин москоу сити кооперируюсь с девачками....не айс конечно, но по другому никак...Вот интересно, как народ живёт)
я снимаю комнату, с хозяйком и в другой комнате еще девушки живут. нормально, без проблем
Вадим Олегович
Ого! Нифига себе! В одной комнате с хозяйкой? я бы повесилась) а то вы в москве так???
А я уже как 15ть лет по съемным квартирам. И обустраивалась в каждом доме, как могла делала уют, но не свое оно и есть не свое. И вот наконец то купила квартиру 1-го июля перебираюсь, УРА!
Вадим Олегович
Ваааааау!!! Фигасе!!! Поздравляю!!!!Круто вам теперь будет)))))
15 лет, это ж ужос скока. А вы с соседями, или вам на однуху хватало?
снимаю квартиру. нормально. как дома
Вадим Олегович
круто тебе)