с ума сошли... .
там кроме вечного тепла и комаров
ни чего нет
(ну шикарное море и белоснежный пляж)
но там как в Союзе, 80х годов
ПМЖ и недвижимость за рубежом
у меня знакомые хотят НАВСЕГДА уехать на Кубу))). Что им делать для этого)))? это возможно??
Лиана Кучма
Чем вам Союз 80-х не нравится?
У нас на работе была женщина, которая прожила там 22 года . Сейчас её дети живут в Швеции, зять у неё из Чили, дочери наполовину Кубинки по национальности . Cтрана хорошая, но буквально всё по талонам или по карточкам, я так толком и не поняла ...
Куба - оформление вида на жительство возможно практически только через брак.
Иммиграция в Кубу = въезд в Кубу. Эмиграция из Кубы = выезд из Кубы. Бывают варианты иммиграции: бизнес иммиграция, этническая иммиграция, независимая, для замужества или женитьбы. Как уехать жить в Кубу на пмж, если хочется там жить и получить гражданство? Смотрите новости иммиграции и начинайте заполнять документы для иммиграции, предварительно посетив консультацию. Способы эмиграции: независимая, на постоянное место жительства. Посетите посольство для заполнения документов для эмиграции из Кубы.
Может у них лучше спросить, или они только тупо хотят и ничего про это не знают? )))
Влад Власов
тупо хотят....и ничё не знают))))
Всегда поражают слова - ХОЧУ.. . Типа так всё просто, раз.. . ЗАХОТЕЛ и уехал))))) ) Особенно на Кубу... .
Если Ваши знакомые думают, что им на завтрак обезьяны будут бананы в шоколаде с пальм кидать, то глубоко ошибаются.
Пусть задумаются (пока не поздно) , что их там ждёт и с чем они столкнуться при иммиграции?
Желаю удачи!
Светлана Кочиер
мы на Кубе встретили женщину которая работала в отеле, сама она из Санкт-Петербурга, живет уже 10 лет на Кубе и говорила нам что ни за что не вернется обратно.
Ой, я тоже хочу! ! Наверно это всё что я могу иметь, так это хотеть
а я Хочу в Ирландию
и что?
или в Швецию
и что?
или в Швецию