ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вот вы бы хотели навсегда уехать из России??Я например да,даже с огромным удовольствием..

кто будет валить из этой страны последним, выключите свет в аэропорту, пожалуйста.
Violet Shiny
Лучший ответ
По мне так чтобы две трети хотя бы уехали и тогда тут можно жить, но чтобы не вернулись обратно !!
Кто хотел, те уже все там. Вы опоздали.
Нет. Я сюда, наоборот, приехал и хочу жить именно здесь, в России.
Karen Hamazaspyan
Не думайте, что в других странах всё идеально!
И никому мы там, за границей, не нужны.
Аян Козыбаев
Уже давно уехали.
давно уже это сделала. с удовольствием.
Нина Угланова
уехала!! ! И никаких сожалений.
Иван Коваль
Я хочу пожить в Европе, познакомиться с обычаями и жизнью людей в реале, но вернуться в свою норку. Наши проблемы переезжают вместе с нами.
Ну и катись себе. Однако, сомневаешься, раз спрашиваешь...
Даша Губина
я уехала и ни сколько не жалею
Ну и в чем проблемма? Езжай!
Юлия Кириллова
я не рассуждаю здесь в пустую, я давно уже решил этот вопрос и уехал.
Хочешь - живи тут, не хочешь - уезжай, в чем проблема то, у человека всегда есть выбор. Я, например, останусь.
я с вами согласен то есть я бы тоже.
Я не думала об этом, но так получилось, что уехала. Тогда не осознавала - навсегда ли это, да и сейчас не осознаю, все может измениться еще.
Veronika Ganich
я думаю пол страны думает также как и вы....
Ну уж нет. Я 3 года не жила в России, знаете, как наш менталитет привязывает? Домой хотелось-жуть.
Отвал, лишь бы свалить, никого ни до чего хорошего еще не доводил. Одно дело, если чувствуешь, что можешь что-то сделать, а тебе не дают, и совсем другое - если ничего не делал, но ищешь рай на земле. Так вот, таковых не бывает.
я был не в России-это и Казахстан и Украина. ТАМ ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО
нет .
Гуjiим
В Занзибар!
@лён@ ***
я- нет.
Там тоже не сказка. Трудиться придется больше, чем у нас. Если четко знаете чем будете там заниматься, то езжайте. Я не готова к переезду. Отдыхать в Европу езжу с большим удовольствием, но как говорится - не надо путать туризм с эмиграцией.
я нет, а Вы шуршите отседова...
Azazel Ч
Существует одна притча про раков. Как их начали варить, сначала вода была 20 градусов, им было плохо и они стали вспоминать как им хорошо было в ИХ пруду. Потом температура поднялась до 30. Тогда они вспоминали как же хорошо было при 20. Когда поднялась до 40 они были бы счасливы оказаться в воде при + 30.
К чему это? Не факт, что для тех людей, кто хочет уехать абы куда абы зачем лишь бы из России будут расстилать ковровые дорожки.
однозначно нет
Arturic Haydarof
Даже если уеду, все равно вернусь
Я бы хотела жить в России:)
хочешь--едь===зачем ..что ищешь--деньги.. что другое.. ты там всегда будешь иностранцем... всегда номер 2---готов??? если у тебя не европейская внешность--свои проблемы.... даже в америке--так мне кажется...
очень сложный вопрос. надо уехать на недельку и усли заскучаешь по родине, то езжай обратно))