ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хотели бы вы пожить с индейцами?

ДА и ПОСТРЕЛЯТЬ ИЗ ЛУКА
Эльдияр. Маткабылов.
Лучший ответ
В одном шалаше, типа. как у Ленина.
а мне все равно с кем главное что бы не доставали
Pavel Artzyman
Если даром, то почему нет? Здоровая жизнь. Без излишеств, с натуральными продуктами . Причем много нового и интересного. особенно их философия и мировосприятие. Языка конечно не знаю, но как то общаться видимо смогли бы. Лишь бы не воспринимали, как потенциального врага или жертву. А как желанного гостя.
Хотя к чему все эти фантазии. Не жить мне среди индейцев. да и рядом тоже.
в смысле-в вигваме? нет, не представляю себе жизнь без тёплого, пардон, ватерклозета и душа...
ребята, это все романтика
сейчас индеейцы хоть и живут в резервациях, но вполне в привычных нам домах.. . и школы у них есть
всякие шаманские игры у костра и протчие индейские
прибамбасы - это дополнительный источник дохода общины
Иван Лихалит
не, скучненько у них там, инета нет.. . одна антисанитария
почему нет
Илона Минор
почему бы и нет.. .
лучше с ними, чем с цыганами и с жидами
Kanatbek Batyrbekov
Они сильно пахнут, то бишь воняют.
По умолчанию индейцы это жители Американского континента. Или Вы имели в виду жителей Индии - они тоже индейцы, но для различия общепринято называть их - условно - ундусами. Везде есть добрые и полезные окружающим люди, но также и другие...
майя, ацтеками или команчами?
Да, хотелось бы
Нет.
Вадим Гаранин
Нет.