и почему?
какие плюсы?
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хотели бы вы пожить или ПМЖ в другой стране? Если да, то в какой?
Мечтала когда то жить в Израиле, очень мне нравилась эта страна ( и по сей день нравится и с удовольствием бываю там ), но окунувшись немного внутрь, часто там бывая и подолгу живя, я поняла, не мое, чужая я там ментально, если так можно сказать .
Не мечтала, но оказалась в Португалии, уже давно в статусе гр-ки . Мне здесь комфортно, чувствую себя дома, это и есть основной и весомый + в моем случае! От своего изначального гр-ва я не отказывалась, Родину свою я люблю и когда наступит час Х, пенсионый возраст, я мечтаю жить на 2е страны !
живу. 20 лет уже. в Испании. мне нравится эта страна
Уже живу. Но новую иммиграцию сил уже не хватит да и нет особого желания, если только на пенсию поближе к теплу перебраться, а вот заново с нуля подниматься уже неподъемно будет
в таиланде бы пожила пару лет мне там нравится
Уже живу, так получилось, никогда особо не мечтала.
Плюсы — здоровее общая атмосфера, красивая природа и бережное отношение к ней.
Наталья Халупенко
а где?)
1). Есть одна загадочная страна!
2). РОССИЯ, называется! Может слышали.
3). Вот, в ней мечтаю!

2). РОССИЯ, называется! Может слышали.
3). Вот, в ней мечтаю!

нет русские никому не нужны кроме нас самих. да по теме
Я никогда не хотела и не мечтала уехать из СССР, но соседство с немцами отсидевшими свой срок в колонии у Иркутска .Они были хорошими соседями, сумели сохранить и привезти свои вещи и книги .От них я научилась тяге к знаниям и хотела выучить иностранные языки . Сказки про Италию, я просто грезила этой страной .
В 15 лет я закончила школу Иркутска .
Когда училась в ТГУ понимала, что все преподаватели побывавшие там заграницей остались довольны ..нет-нет это не про меня уехать откуда? родители приемные, пролетарии мать литейщица (мне было так стыдно это говорить в школе ) отчим электрик на ТЭЦ ..кому я нужна ?
всегда училась хорошо и старалась, думала стану выучусь и получу хорошую работу и уеду в город где по-теплее .
Вышло все иначе после кто то мне рекомендовал поехать и учиться еще в МГУ 8 мес прошло и я познакомилась со своим будущем мужем .И с ним уехала на его Родину в Иран не сразу...
Так и живем здесь с ним 45 год, за эти годы мы немного пожили в соседних странах, ОАЭ, Бахрейне, Катаре, Египте, в Ливане, Пакистане, Судане, и 7 лет в Узбекистане .Фергана .
Были мы и в других странах, чаще ездим к его родным в Индию .
Лучше, чем Иране я не видела жизни и соблазна уехать не представляла себе никогда.
В 15 лет я закончила школу Иркутска .
антарктида хороша.
В любой стране Золотого Миллиарда = на Западе жить хорошо.
Потому что средние зарплаты 4000 баксов
https://www.google.com/search?client=opera&q=средние+зарплаты+в+сша&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8
Свобода, права человека. Даже модераторы вынуждены уважать правила сайтов....
Потому что средние зарплаты 4000 баксов
я живу в Сибири... и тут никогда не было хорошо...))... но, при любой возможности, я бы уехала в Подмосковье или на юг Краснодарского края...))... предел всех моих мечт... ))
Наталья Халупенко
В Подмосковье тоже не Айс... если только в плане денег подзаработать - да и то в Москву на работу каждый день ездить придется!
Лучше уж на юг Краснодарского края!!! Там хоть море!!!
Я тоже такой вариант рассматриваю
Живу в России, оттого мне в любой стране будет слаще. А так хотелось бы конечно вернутся в Австрию, где я когда-то жил (эхх, вспоминаю с горечью) или же элементарно в тот же Тюрих или Женеву (Думаю не стоит объяснять почему, скажу лишь то, что это Швейцария) или же в ЛА, в Калифорнию можно было бы или в любой иной штат Америки. Нравится мне тот социум, вся эта суетливость, быт их и неограниченная воля жизни. Рим, Милан, Венеция. Копенгаген Канадский, в Лондоне остался бы на ПМЖ. Короче говоря, куда угодно, где все иное)
в Казахстане. ибо родина и ибо в порядке бреда.