ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как найти индейцев в южной америке, хочу жить с ними, есть с ними, спать с ними, возьмут бесплатно?

К южным: еды побольше купи, едь по безвизу в Бразилию, например, отдаёшь им все свои покупки и становишься как родной
К северным: Только если ты чукча и решил к эскимосам пойти, но помни, в России погранцы даже чукчам в спину стреляют за побег, поэтому будь осторожен. А там уже братья тебя спрячут
Валентина Шемелина
Лучший ответ
Поезжайте в Сан-Сальвадор, чисто индейский город, одно из первых мест по количеству убийств и грабежей в мире.

)
Серик Ахметов Я хочу к индейцам на огненной земле к яганам в патагонию
Вопрос не имеет смысла.

В разных местах отношения с коренным населением могут быть сильно разные. Одна крайность -- индейцев просто игнорируют, как будто их нет. Типа понравился лесорубам кусок джунглей -- им тут же дают разрешение на вырубку. И чихать, что в этом лесу живет индейское племя... Другая крайность -- контакты с изолированными индейскими племенами не поощряются, чтобы случайно не заразить их какой-нить болезнью белого человека, к которой у них нет иммунитета (прецеденты были). Но это крайности, между которыми есть еще куча фсякораздных вариантов. Типа племя живет на своей земле и выращивает какао на экспорт...
Их уже истребили. А те, что остались живут как другие люди в мире. Есть места, куда возят на экскурсии, посмотреть, как было
Оксана Щеглова
бассейн Ориноко, Амазония - можно найти племена. В Новой Гвинее можно найти в горных районах и местных и приключения. Во внутренних районах Калимантана.... в общем, если пошукать, нарваться можно везде.... Есть ещё райское место - Андаманские и Никобарские острова, там живут коренные, но нарваться проще на индийских военных.
Их истребили испанцы.
Игорь Божко
меня взяли,
я умею исчезать
В смысле со всем народом жить и спать, или с кем то конкретно?
Юля Трушкова
Лена Курдюкова Со всеми мужиками по очереди.
Серик Ахметов С народом конкретным, последним из конкретных в отличии от других народов.
Но там же опасно и кока распространена
Анна О
Серик Ахметов А здесь водка распространена