ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как попасть в америку на пмж?

как сделать визу? подскажите хоть-чтонибудь!замучалась совсем....может на обучение(мне пока только 15лет)?
В 15 лет об этом думать ой как рано.. . Если только Вас кто-нибудь удочерит.. . Или женится на Вашей маме.. . Или выйдет замуж на Вашего папу.. .

Если хотите реальных вариантов, то выучитесь в России на медсестру. Но хорошо выучитесь, чтобы от зубов отскакивало, причем по-английски лучше, чем по-русски. Дефицит медработников в США в ближайшие 10 лет никуда не денется, так что те программы организованного набора медперсонала из-за рубежа, что существуют сегодня, будут существовать и после Вашего выпуска из медучилища.. . Примут Вас на работу санитаркой, потом сдадите лицензионные экзамены и заделаетесь медсестрой. Приличные деньги, возможности для профессионального роста и все такое.. . Свободного времени, правда, будет хронически нехватать.. .

Другой вариант -- займитесь наукой. Неважно какой, но серьезно; так, чтобы Ваши статьи публиковали авторитетные англоязычные журналы. Степени кандидата наук и полудюжины публикаций в профессиональной прессе хватит, чтобы иммигрировать независимо. А может быть, все случится и раньше -- поинтригуете немного и получите стипендию в докторантуру в какой-нибудь шибко богатый университет. А их есть, и немало.. . Закончите докторантуру, найдете себе кафедру -- не жизнь, а малина. :)
Иван Павлов
Лучший ответ
для тебя самый лучший вариант- уехать по обмену
студентами
на 2010-2011 ты уже опоздала.... -но это не на пмж
на пмж- ты иожешь подать когда уже будешь находиться в стране - например на полит убежище
жениха ищи
Найди жениха и выходи замуж и всего то делов
Люся
Покрась себя шоколадом и на корабль, сиди тихо и еды не надо все рядом.
сумерок насмотрелась?
Айжан @
Учите язык, это важно.
Выучи язык, получи хорошее образование и езжай ...возьмут :)