ПМЖ и недвижимость за рубежом

Надоело жить в Москве!

Жильё в Питере стоит 500 долларов в месяц - ищи по запросу "хостел". Хостел - это такая гостиница с восьмиместными номерами - типа общаги, но культурненько :). Что доктор прописал. Давай вместе рванём?

А опыта какая разница где набираться, тут или там.

НЕ ДУМАТЬ, не тратить молодость на то, что не нравится. При первой возможности рррраз - и досвидос. Не вафли :).
Екатерина Шаповалова
Лучший ответ
Прими иудаизм и жывы в Израиле
Давай во Львов, очень красивый город и туристов любят:)
Zaklina Simonovic
Fbi Skat очень красивый город НО туристов НЕ любят !!!1
сменить режим дня
+++++ @@@@
Дуй к нам!! ! :)

У нас всё с Москвы слизано!! ! Весь её идиотизм. Похоже, что Лужков пример для подражания (вырубание огородов, и, начисто, всех зелёных насаждений под окнами, снос балконов и пристроек, и т. п. дерьмо) . Даже циклон московский иногда у нас гостит. Этим летом принёс облегчение в наш кромешный ад, когда по утрам были заморозки с понижением температуры до +12 °C.

Будешь чувствовать себя «в своей тарелке» .

Только солнце светит почти круглый год. Сейчас замёрз как собака от холода. :) Температура всего +30 °C.
а давай с тобой поменяемся. я снимаю в питере хату, ты переедешь в нее, а я в тою в москве. только ты меня пропиши в ней
Лена Трунке
Наталья Данилова ага, у меня в квартире еще 3 человека живут, будешь с ними?)))))))))))
И мне надоело. Но в Питере еще хуже.
Город серый, мрачный. Люди еще более злые, замкнутые.
Москвичи более открытые, более шумные.
Танюшка Гребнева Какую-то ты фигню молотишь(((Вот люди точно добрее в сто крат.
Ноют только те, у кого нет собственного жилья. Ай-да к себе на родину в Урюпинск.
Наталья Данилова я с рождения как и мои родители живем в Москве в собственной квартире и с пропиской, и мне не нравятся тут люди
Юрий Прямоносов Что имеем не храним, потерявши плачем. Потому и не храните, что другую жизнь не видели. Посморите фильм "Окно в Париж", Момент, где Ургант-отец играет. А в регионах- ох, не сладко! Если уезжать, то в Австралию.
я тоже жил в столице, мне не понравилось тоже. наверно вам нужно поменять место жительства, переехать в маленький городок или село и т п главное чтобы рядом были ваши родственники или знакомые, тогда и веселей будет и почуствуете разницу))
Юсуф Просто
да я раньше тоже родилась и жила в москве.... уехала из него и не желею и возращаться не собираюсь... а тебе не только я а вообще все даст совет один найди хорошую работу и учи какой нибудь язык прежде чем куда-то ехать везде нужны деньги и стабильная работа...
Fbi Skat Я тоже всегда говорю : в России лучше!