ПМЖ и недвижимость за рубежом

Моя подружка бредит Англией,ей всё там нравиться.И если будет шанс она туда уедет насовсем.У вас подобные желания есть?

Были, но абсолютно сплыли. Я в Лондоне работал и жил полгода. Фантастически разочарован. Прежде всего нравами.
Примеры:
Сотрудники (из местных) - лодыри (мы все были бел. воротнички - и по результатам лодырей всегда легко было вычислить) . И ...педерасты. Было пытались эти педики и ко мне подъезжать (я - спортсмен, накачен, норд. тип, но совершенно обычный человек, натурал) - очень удручала меня эта их навязчивость.
Священник местного прихода (где я нанимал дом) - тоже гей.
Знакомый из Оксфорда рассказывал про профа-дворника (ценность интеллекта в соврем. Англии) .
В самом Лондоне помню скандал с какой-то беженкой афрой - матерью одиночкой 4-ех детей, которой мэрия нанимала коттедж в Лондоне за 1,5 млн. фунтов в год (политкорректность! )
Фантастически несуразные цены на недвижимость. (Я зарабатывал отлично и до этого легко в ФРГ купил квартиру, как и недавно дом в США, но в Лондоне - даже теоретически ближе 100 миль было бесполезно искать) .
Медленная и уверенная тенденция смены нац. доминанты. Паки и арабы заполоняют всё. Идея про будущий "Северный Пакистан" далеко не абсурдна. Как и прогноз про мусульманина премьера к 2050-му. (Лорд Ахмет уже есть) .
Знаю еще про тенденцию закрытия англиканских приходов и открытие на их месте мечетей и буддистских храмов. Даже наших православных церквей.
Но самое страшное - тотальное гей-лобби. Даже в университетах и школах. Когда я понял, что своим будущим детям я в Англии не смогу гарантировать изоляцию от геев (учителей, соучеников, соседей) - то эмигрировал.
Чем, кстати, очень доволен. В США (где тоже далеко не все идеально - кстати, хуже чем в ФРГ) - мне покамест нравится больше.
Наталья Сергеева
Лучший ответ
Василий Попов Ох. Даже неподозревала, что так всё там запущено... Обязателтно дам ей ваш ответ почитать. Пусть знает и такое.
нет я патриот ...
Ellira Davulbekova
Пусть бредит и поедет, она ещё не знает как горек эмигрантский кусок хлеба !
Не всё то золото, что блестит !!!
Erkeshka Sol
хоть в России и тяжко жить, но в чужой стране будет не легче - не хочу
а вот знакомая одна учила испанский и сейчас вышла замуж за испанца и приехала к нему жить
да. Хочу на украиму
а какое тебе до этого дело? куда хочу, туда и еду. нравиться в парашке, ну и живи на здоровье.
Gizat Bekzhanov
Подобное желание есть, но не в Англию.
Там хорошо, красиво, но больше 3 месяцев проживания начинаешь скучать по дому...
К Англии равнодушен.
Елена ...
Неее, в Англию не тянет совсем. Вот в германию бы уехал (мои бабушка с дедушкой мечтали попасть в Германию) , только дело в том, что не дожили они до этого, а я живу здесь.
да
Василий Попов А куда хочется вам уехать навсегда?
нет, я -патриот
*** Aristokrat ***
В Австралию хочу. )))
Нет
Срочно валить! При первой вазможности... И ни то шо в Англию, а куды глаза глидят!!!
Илья Былев
везде хорошо, где нас нет. через месяц пребывания там, она ей отбредит)
Mortal Blow
Нет! Россия, Россия, еще раз Россия, потму что ни Англия, ни Германия нами не бредят!
да, я хочу в Австралию, но только когда закончу высшее образование... уже скоро=))
агась) я в последнее время сплю и вижу как я будлу жить в германии ну или швейцарии) ток хочу еще и мужа-немца)