ПМЖ и недвижимость за рубежом

на ПМЖ в Англию.я планирую окончить там университет (лингвистич. или худож.), а потом остаться насовсем. Это возможнр

Юлечка ***
Начнем с конца: все, о чем Вы писали (частые посещения страны и т. п.) , не имеет большого значения. Реальное значение имеют совсем другие вещи.

С одной стороны, надо быть в состоянии оплачивать свое обучение.

С другой стороны, "лингвистич. или худож. " Вам вряд ли поможет. В Британии есть особая иммиграционная категория для выпускников британских университетов (Tier 1 post-study work), но большинство людей, которые в нее попадают, заканчивают университеты по точным наукам или инженерному делу. Так что если хочется "лингвистич. ", цельтесь в математическую лингвистику.. .

С третьей стороны, если у Вас достаточно денег, чтобы платить за свое образование в Британии, может, попробовать сначала иммигрировать в качестве инвестора? Для этого достаточно показать наличие миллиона фунтов.
Stela Spataru
Лучший ответ
Конечно, всё возможно, было бы желание!
Только вот такие кратковременные наезды вряд ли повлияют. Ведь, когда Вы отправлялись туда, то каждый раз клялись, что у Вас нет иммиграционных намерений. Значит, Вы каждый раз обманывли !
Aigerim Jailybekova
лингивистическое вам не поможет как и художественное образование, чтобы остаться надо либо вложить миллион фунтов в экономику, либо вас должны пригласить на работу- а это сплошь инженерные и технические специальности, либо у вас там появится семья- так что либо ищите мужа, либо меняйте направление учебы
Булат Закиров
Вряд ли 16-летней москвичке это удастся.
Nur Mirva
Сложно, но в полне возможно
Вам всего 16 наврятли у вас это получится там очень дорогая жизнь и обучение. тем более вы собираетесь учится на не востребованные специальности.
Ekograd Ekograd
a xa xa xa ,,,zamyzh wiudeisch i ostaneschsaj ly4schii wixod
Если Вы из Прибалтики и у Вас есть паспорт подтверждающий прибалтийское гражданство, то препятствий возникнуть не должно. После окончания университета Вы сможете найти работу, а прожив положенный срок, сдав нужные экзамены на гражданство- Вы его получите.
Чтобы остаться там насовсем, надо ВНЖ.
Oleg Zubac