ПМЖ и недвижимость за рубежом

недвижимость в Европе

Подскажите пжлста - в каких странах самые недорогие квартиры ? И примерные цены по странам. Спасибо всем заранее за ответы. За дополнительную информацию - отдельное спасибо.
Geldi Hakiyev
В Дании очень дорогие от миллиона датских крон (примерно от 5 мил. рублей) . Потом каждый год вам придется еще и платить налог на недвижимость, кот. составляет определенный процент от стоимости квартиры. Если вы не миллиардер, в Дании вам, к сожалению, ничего не светит.
Без Имени
Лучший ответ
Так не бывает. Цены внутри стран разнятся, и ВЕСЬМА сильно. Чем дальше от больших городов и чем депрессивнее район, тем ниже цены.
Баков Талгат
болгария - самые дешевые цены по Европе.
I Love Mam !!!
Швеция только коммунальные услуги дорогие
да Болгария. . если вы её таки считаете за Европу) ) по ходу в Испании не очень дорого из всех, и права дает владение недвижимостью там очень хорошие
В германии можно приобрести очень недорого дом Особенно если дом требует ремонта. . например в регионе Нюрнберга продаётся бывшее здание школы. 60000 €. Вообще Германия - хорошее место для отдыха - без жары комфортно прекрасная система общ. транспорта. Курорты достопримечательности. Хотите узнать больше? Свяжитесь со мной
в Болгарии реально недорого. но смотря что. развалюху в селе можно за копейки купить, элитные дома у моря - естественно дорогие (некоторые даже по сравнению в другими странами ЕС) . так что от района и предпочтений цена очень зависит
Испания как вариант. Если заинтересуетесь, посмотрите сайт агентства Коста Реалти. Там представлены конкретные варианты.
Alibek Tai
Квартиры от 19 000 евро, дома от 25 000 евро - это все в Словении!
Плюс ко всему можно взять ипотеку в Словении под 5% годовых всего )))) Сами посмотрите у компании "MIRAG INVEST" D.O.O.