ПМЖ и недвижимость за рубежом

Где выгоднее купить сегодня недвижимость в Европе?

я полагаю у моря, люди всегда будут ехать в теплые местечки, соответственно, пока все хорошо, Вы можете радовать себя отдыхом в собственном доме/квартире у моря, а если будут финансовые проблемы, то можно сдавать недвижимость. рассмотрите болгарию, хорватию, черногорию - это подешевле, и грецию и испанию - подороже
Мадина Бейсембаева
Лучший ответ
Смотря какую недвижимость.. . Стандартные рыночные сегменты (жилье, офисы, промышленные здания, тоговые центры) сейчас практически все в загоне -- высокие уровни вакантных площадей, а цены при этом припали очень незначительно. По рынку, высунув язык, бегают бешеные деньги и ищут, кому бы отдаться.. . На таком рынке приличную доходность можно получить только в узких нишах, где у оператора есть серьезный опыт. Например, я знаю одну компанию, которая зарабатывает ОЧЕНЬ хорошие деньги на центрах хранения данных -- у них здания оптимизированы не для людей, а для серверов. Основной рынок у них -- Северная Америка, но есть здания и в Европе: Лондон, Манчестер, Дублин, Париж, Амстердам, Женева...
в Болгарии или Черногории, Хорватии я бы там купил и налоги низкие и туда всегда поток туристов большой можно сдавать.
Болгария бай найт
Хорватия она уже одной нагой в ЕС как только вступит (с 1 января) цены взлетят
В Словении, цены от 19 000 начинаются на квартиры, дома от 25 000 евро...
Вперед, звоните в компанию MIRAG INVEST DOO, благо они на русском говорят.