ПМЖ и недвижимость за рубежом

Зачем нерусские , приезжают в Россию и создают здесь свои законы( ходят в парандже, танцуют в метро , ,

режут баранов прямо на асфальте, а говно в кишках растягивают бездомные собаки ) . Они что не видят, что их соплеменники от пива переходят к водке, что их сыновей повально косит трипппер и сифилис, что их дочери копят деньги, что бы до свадьбы успеть зашить целку у доктора ( очереди на много месяцев вперёд ). Не лучше бы было им не приезжать в Россию, а жить дома?
А зачем русские уезжают из россии и создают там свои законы? Знаете сколько русских живет заграницей?
Получается русским живущим там тоже бошки нужно пооткручивать?
Например тем кто в арабских странах нагишом ходит ( касается женского пола и развращают мусульман . приезжают за сексом туда от своих русских мужей экзотики попробовать...
Денис Герасимов
Лучший ответ
Владимир Василенко Знаю, русские не живут за границей , вы не путайте их с жидами из России , тех за границей полно , как грязи.
Валентина Арзуманян мы мусульмани никогда не позволим своим дочерям выйти из дома как проститутка русские пьют видут амора жизнь когда приежзают видут как дикари. Даже если взять туже работу мусульмани зарабатывают а русский как быдло бычеться че это он работает а я не хочу нет у русских культуры нет не уважение нет нечего дигродация идет
потому что ты все это терпишь.
Юлия Воропаева
Просто они этого не понимают, что их нации просто растворяться в России, в которой даже в царских семьях обычно сочетались браком с иностранцами... А вообще всё зависит от самих людей... Я терпеть не могу приезжих и в особенности нерусских, но при этом сам живу с девушкой- дагестанкой и расставаться мы не собираемся, только хотим навсегда уехать из этой страны...
Хорошего кнута на них нет!! ! Страх потеряли и совесть впридачу!
Елена Битюцкая
потому, что мы им позволяем. .
но кажется, это заканчивается. Симптом-шествие болельщиков, дальше больше
Чтоб не скучно другим было жить.
Антон Васильев
a gragdanstvo Rossuu korenum rysskum dayt ploho zato pruezgum prim s razbega za denigu za neskoliko dneu vot onu u tvorit chto hotit
Владимир Василенко Жиды у власти в России , поэтому и отношение такое подлое к русским.
Потому, что Русские это им позволяют.. . Да и где они, Русские?
Viktoria Djigania
яркий пример русского за границей - елка в израиле - это уж точно наперекор всем законам. про паранжу тема поднималась во Франции - уж и не помню чем закончили. насчет баранов - конечно их во дворе надо резать.

а вы вообще-то нервный
Владимир Василенко Мне чурок жалко , ведь сопьются и сблядуются в этой России , нет у них той закалки , что у русских. Ехали бы домой жить.
Нура Сулкайдарова Да,ладно-ёлка в Израиле это же весело,тем более-Новый год не религиозный праздник,и мы веселились в Эйлате в новый год вместе с коренными израильтянами...
О чём вы говорите.... русский -не русский.... Мы же все ЛЮДИ!! ! А вы тут межнациональные розни разжигаете!!!! В любой народности, в любой нации есть как хорошие так и к сожалению и плохие люди.... Так что не надо ни в кого пальцем тыкать.... Надо сначала на себя смотреть, на свои недостатки!
Нура Сулкайдарова Ты-такой толерантный(ая), (не понятно даже кто ты-мужчина или женщина),но это неважно зато такой глупый,как мой ишак с гор ,побольше бы вас таких,здесь в Рашке нам бы проще было бы здесь ассимилироваться....
Мы тоже бухаем за границей и кидаем доверчивых лаосцев.
мы в ответе за тех кого приручили. в 70-е их с кавказа пачками к нам на производства пересиляли .а после развала ссср республики из процветающих превратились в голодающих вот диаспора и вспомнила что есть в россии концы а концы помогают им реабелитироватся в россии ну а в замен пользуются как раб силой в своих целях. ну а то что культура у них другая от этого не куда не дется будут конфликты .только не нужно накручивать .лет через 500 всеравно будет одна расса поверте природа нам поможет
Анна Унрау
Прочитайте очень быстро фразу
"Крутые выбоены".
Вот почему.
Какие вы злые)) ) Да. русские давно уже потеряли свою культуру, мы только заимствуем у других народов! кто-нибудь помнит, какую-нибудь исконно русскую традицию?? ?
а приезжают они сюда работать и деньги зарабатывать. Я иногда иду по городу, и мне кажется, что это не они у нас в гостях, а мы у них. Просто мы сами по себе такие - Россия - щедрая душа! Вот они ею и пользуются...
Всему есть предел. В том числе и русскому терпению. Недолго чуркестанцам танцевать осталось.