ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как привыкнуть жить в другой стране!?!?
Привыкните, потом и уезжать не захотите. Это только поначалу кажется, что и ходят они не так, и одеваются по-уродски, и сахар у них не сладкий, а колбаса сплошь кислая. Пройдет год-два и вы увидите, что в одежде они демократичнее, чем другие народы, продукты у них любые - на любой вкус и кошелек и характером немцы не такие уж плохие, просто у них другой менталитет. Проверено на собственном опыте и опыте многочисленных родственников и знкомых, живущих в Германии и облегченно вздыхающих при пересечении немецкой границы -"Слава Богу, мы опять дома".
Я думаю, Вы не там своими чувствами делитесь, пообщайтесь с другими, кто когда-то переехал в Германию, на форуме сайта Германия по-русски.. . Но Вас прекрасно понимаю... Правда, месяц-это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МАЛО...
Не надо привыкать. Надо жить там, где нравится. И не комплексовать по этому поводу.
а что ты в россии такое нашел? тебе нищета, грязь, грубость нравяться? давай обратно в россию. германия тебя не держит.
а мне в Германии нравилось, приятно когда люди понимают, что такое настоящие ценности и в каких ситуациях как именно нужно поступать. мне нравится, что у них дети уважают стариков и что на улице не бродят толпы пьяной молодежи.... нормальные люди. я уверена, что ты привыкнишь со временем. нужно просто найти побольше друзей. можно таких иммигрантов, как и ты
прально! чего тебе делать с этими головняками! В России и народ попроще, толкнут по нашински, обматерят! И грязненько так, и бутылку на тротуар бросить не стыдно (там уже итак 10 таких валяется) и машину мыть не надо (мой не мой, всё-равно через день грязная!) . И жить вообще нескушно- 2 работы и халтура+семья, времени скучать нету! А если что случится, то государство горой за своих граждан- и скорая приедет... часа через 3 и пособие по безработице выплатят и Россия родная отблагодарит потом за то что налоги платил всю жизнь- обеспечит достойную старость! Родина, короч!
а нах привыкать???? живи там в своё удовольствие. а к старосте переедешь куда хошь!