ПМЖ и недвижимость за рубежом

Лично вы готовы пойти на деловой брак,чтобы получить Вид на Жителство в ЕС,США,Канаде,Австралии?

Моя подруга готова предоставить вид на жительство в России и брак, хоть неделовой хоть деловой, за квартиру на Арбате, ауди и теплое пальто с лисой. Обращайтесь.
Виктор Долго Могу
Лучший ответ
Такой брак называется фиктивным и сейчас стоит от 15 тысяч долларов и выше.
Роман Гуреев
Нет, себе дороже может выйти.
НЕТ! Я бы не могла себя уважать.
Jaga Abdel
Не готова даже без брака
тут имиграционка мозги с настоящим браком протрахали, а уж как с деловым- боюсь даже думать
Нет. Есть свои жизненные принципы. Это первый момент.
Фиктивные браки в некоторых странах уголовно-назазуемы и в странах ЕС, к примеру,
их легко раскрыть, что послужит высылкой из страны и запретом въезда в страны ЕС.
Рискуйте дальше.
Понравилось мне как Юлий 8) Цезарь 8 сказал про страну вечного лета :) Это Канада то? С фиктивными браками настолько все сложно, а главное что расторжение такого брака приносит тоже очень много проблем. В той же Канаде при разводе "вторая половина" (кто вызвал другого человека в страну и стал его спонсором) несет финансовую отвественность за приглашенного и будет его очень долго содержать, что бы тот не стал очередным получателем пособия! И отменить "спонсорство" можно только через суд, что тоже недешево! Так что головная бошь будет и у второй стороны, что то нет огромного количества желающих, кто предлагает такой брак!
да готов я особенно в сша
Aliona Sadigova
конечно!! если бы еще дом машину и работу давали)))
Да причем здесь себя уважеть\не уважать.... если человек мечтает попасть в страну вечного лета, то фиктивный брак это всего лишь цветочки.... и его я бы даже сказал НУЖНО сделать если есть возможность.
Нужно быть осторожным в этих делах и предусмотреть момент на счет какого нибудь "кидалова" в этом отношении.
Плюс создать подробную и тщательно обговоренную совместную с партнером легенду. Так как проверяющие органы в этом плане досконально все проверяют. Про Канаду, Австралию не знаю - там сейчас еще не прошли "иммиграционные программы для квалифицированных специалистов", если это как то связанно.. .
Но что точно в Нидерландах и США - на изнанку вывертывают.. . Это и проверка денег на депозитах обоих партнеров, и все возможные медицинские сдачи анализов, пошлины крохоборческие, про неприятные вопросы касательно личной жизни вообще молчу.. .
В случае провала - депортация со штрафом или ещё чего нибудь уже придумали.. .

В общем если основательно подготовиться, запастись терпением, деньгами, найти надежного партнера, хорошенько проверить его самого, то наверно можно сунуться.. .
Но всегда смотрите в оба ,)
Удачи!
Мастерица ответов, умная вы наша (((((( в каждой стране сумма на такие браки разная, это вам к сведенью!!! !

нет, на такой брак никогда бы не согласилась,,, ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ ВЫШЕ... СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!! 1
в израиле такое чудо обойдется 7000доларав и через некоторое время о боже вид на жительства .и вески больше кантавать не нужно. но лично я что кремень не согласился