ПМЖ и недвижимость за рубежом
Сегодня у меня для Вас один интересненький вопросик. Ответите? ( см. внутри )
А если чел с именем Самсон получил гражданство,например,в США,у него в паспорте напишут Samson или Sampson? Или в том варианте.в котором сам чел посчитает нужным?
Вариант чела.
напишут так как положено в этой стране писать это имя.
Если они Марина и Мария путают, что с них возьмёшь ?
Когда будете заполнять анкету на гражданство США, там есть пункт : Хотите ли Вы поменять своё имя, фамилию?
Вот тут Вы и на пишите, что Вам нравится, или придумайте себе новое имя.
Возможно, это Вам пригодитЦЦо.
По мотивированному письменному заявлению гражданина, составленному в произвольной форме и поданному лично при предоставлении имеющихся документов (паспорт, вид на жительство, виза, свидетельство о браке, документы об образовании, правоустанавливающие документы, банковские и иные документы) , написание фамилии и имени владельца паспорта буквами латинского алфавита производится в соответствии с представленными документами ...
По его желанию!
Напишут: Sumson
Напишут именно так, как написано в загранпаспорте.
Или Сэмик, приехал к Дяде Сэму))
Samson
Главное, чтоб Samsung не написали!
Когда Вы будете получать гражданство, Вас попросят написать Ваше имя так, как Вы хотите. Более того, Вы имеете право сменить имя при принятии в гражданство. Так что может быть и Samson, и Sampson, и даже Ivan. :)
Как САМ человек пожелает!!!
В Корее бы написали : SAMSUNG .
При чм здeся Р.
Вообще тут есть 2 варианта написания: Samson и Sampson.
Samson предпочтительнее.
Но во всяком случае ему предложат выбрать вариант написания своего имени в паспорте.
Samson предпочтительнее.
к чему вопрос Дмитрий?
sumson как вариант не проходит?
Свой вариант
придумайте ник по лучше
конечно по желанию, ну в рамках закона.
Как в заявлении на получение гражданства укажет :)
Просто интересно- а Вам зачем?
в котором сам посчитает нужным)))
Samson-100%
напишут, так как у ни положено, у ни с эим строго.