ПМЖ и недвижимость за рубежом
для тех кто в дали от "Родины"
Скучаете ли вы по стране в которой родились / выросли? Я лично не скучаю, стараюсь не вспоминать и возвращаться не собираюсь.
я с превеликой радостью сменила бы место проживания, заодно и практически всем сказала бы "пока"(за исключением 3 подруг) и была бы очень рада!!!
Ну почему нужно обязательно скучать? Не в тюрьме ведь, навещай родственников, хоть каждую неделю.
Ещё , скучен день до вечера, когда делать нечего!
Когда человек занят делом, ему не до скуки!
нет, не скучаю. Первое время -да, было немного))))) ) Мало того, я больше недели там быть не могу, домой тянет! Но вспоминать - вспоминаю, без ностальгии, это моя жизнь, её не перечеркнёшь
Возвращаться и я не собираюсь, но время от времени скучаю по улицам родного города.
Тоже не ску4аю, но воспоминаний не боюсь и делаю это 4асто. По возможности езжу домой, пусть не так 4асто, как хотелось бы. А по поводу окон4ательного возврата, то не собираюсь, ( на данный момент) . Но НИКОГДА НЕ ГОВОРЮ НИКОГДА.
скучаю по людям, но не стране
Раньше скучала, сейчас уже нет. Скучаю только по детским воспоминаниям.
Не скучаю. И даже в гости не тянет. Года три назад съездила и сказала - "Кака была, кака есть. "
Теперь мой дом здесь, так что лучше вы к нам.
Я бы не скучала.
Соглашусь с Феей Тьмы))
ты, знаешь не скучаю совершенно .
Скорее тоже всплывают воспоминания детства . А так что бы вернуться и речи быть не может.
я чувствую себя как дома и привыкла уже.
и возвращаться не хочу.. . Скучаю только по родне и друзьям - ВСЁ! Поехала год назад их навестить и сказала - не была какое то время и еще лет пять не приеду! Ужасть - лучше уж вы к нам!!!
Очень скучаю и вернулась.
аГА
нет, по стране не скучаю, а по подругам да и годы там лучшие прошли-эх, юность-вернись! ! а вернуться назад нет уж! Vielen Dank! по крайней мере на сегодняшний деь, а там кто его знает...
конечно, скучается, особенно по родителям, друзьям, в моменты, когда ты чувствуешь себя одиноким. Но когда ты вернулся в Россию, хочется сбежать обратно.
Никогда не скучала, быстро привыкла, только жаль родителей и сестры, а с собой взять нереально