ПМЖ и недвижимость за рубежом
Где лучше в городе или в своем доме?
Я за жизнь в городе, но. чтобы не было слышно соседей
В своем доме безусловно лучше пока есть здоровье. Дело в том. что много работы по содержанию собственного дома и пока возможно, то затраты сил компенсируются лучшим комфортом, чем в городской квартире, где много посторонних шумов разной интенсивности и бывает антисанитария от самых неприспособленных соседей.
Я могу сравнивать, т к сейчас живу в городе, но в частном доме. Красота! Никакие соседи не мешают, вода из своей скважины чистая, но снег чистить приходится вокруг дома.
В своём доме конечно: воздух, свежий, вода из колодца без хлора и добавок.... соседи спать не мешают и не затопят.. . укроп и лук растут под окном.
В своем доме в городе
В городе в своём доме!!!!
и у первого и у второго свои преимущества!
Если в частном доме есть отопление, горячая вода и санузел, и он находится недалеко от города, то в частном доме лучше. В доме больше возможностей, можно что то пристроить, переделать, машину ставить у себя во дворе или построить гараж, а в квартире с этим проблемы.
В своем доме
В городе и в своем доме сразу =)
в доме лучше, т. к здоровье не загубишь, но а вгороде жить для всех остальных целей если здоровья не жалко
В доме