ПМЖ и недвижимость за рубежом
Есть ли в России такие города где нет многоквартирных домов?
Увы... Нет
Евгений Дворниченко
Жиздра -Это единственный такой в России город где денет многоквартирных домов
Евгений Дворниченко
Жиздра -Это единственный такой в России город где нет многоквартирных домов
Город - это промышленность, компактное проживание людей, не обремененных огородами и полями. Основное - коммуникации. К МКД их много дешевле вести, чем к множеству частных домов. Электричество везде должно быть, водопровод, водоотведение и канализование, отопление, газ. Связь, кабельные ТВ и интернет, и прочее
Много это больше двух ????
Тогда наверное нет
Вспоминается город Мой-уруста на Колыме и даже там хоть вроде и небыло зданий выше 3-этажных, 1-этажное было многоквартирным во всю длину дома с коридорной системой. Когда мы его сдавали оно позиционировалось как общежитие для народа из затапливаемых Колымской ГЭС поселков.
======================
А вот обратный вариант на Аляске есть
т.е. отсутствие малоквартирных домов
да и вообще весь город со всей инфрастуктурой 1 дом
http://ru.wikipedia.org/wiki/Уиттиер_(Аляска)

Тогда наверное нет
======================
А вот обратный вариант на Аляске есть
т.е. отсутствие малоквартирных домов

Зависит от того, что Вы понимаете под "много". :)
Навряд ли, больше одной квартиры, это уже многоквартирный.
Даже в райцентрах есть двух- трехэтажки, что тоже считается многоквартирным домом ;))
Даже в деревнях сейчас большинство домов "на два хозяина" ;))
В любом городе повышенная плотность населения в определенных районах, на то он и город.
вряд ли: города В России всегда застраивались достаточно скученно
Их нет и в других странах
Есть, город Керки... Республика Коми.
Ирина Шарипова
Интернет пишет, что Керки в Туркмении?
Анна Савицкая
Это посёлок.
Не может быть, чтобы в городе не было МКД - это уже не город, а посёлок или село. Но есть очень крутые посёлки, лучше городов!
таких городов мало
Деревни есть
Нет, тогда это будет сплошной пригород никакого города.
Есть такие, где считается город, но там 3-5 тысяч населения и многоэтажек пару штук.
Или же есть городки, где ни одного жилого дома вьше 3 этажей
Катерина Прошина
https://otvet.mail.ru/question/229253993 Посмотрите пожалуйста)