ПМЖ и недвижимость за рубежом
Где лучше жить - в многоквартирном доме или своем отдельном?
Много лет жила в частном доме, сейчас в квартире, и поняла, что для каждого свои преимущества и недостатки. В своём доме нужно много сил и денег вкладывать в содержание коммуникаций, самого дома от фундамента до крыши, поддерживать участок, а зимой чистить снег с утра перед работой (самый капец). Если есть мужские руки со свободным временем или большой кошелек - это всё прекрасно и удобно. В квартире же на всё это можно забить, заниматься только своим внутренним ремонтом, но при этом терпеть соседней, бешеные тарифы на коммуналку и дебилов на парковке
в двухэтажном пока живу, 6 квартир, у нас их называют немецкие коттеджи, жалко будет, если снесут

Игорь Парасотченко
Классный!
на багамах
У Варламова почитай... Он эту тему раскрыл...
Сергей Мирошников
Илюша? Говнюк он. А где раскрыл?
да вообще без разницы где жить! самое главное-с кем! С любимым-хоть под мостом=)
свой дом на много лучше, но и работы на много больше.
Я с вами согласна, что в скворешнике тяжело жить, а тем более с невоспитанным народом вместе. Делали дома капитальный ремонт с частичным обновлением мебели. Хотела вывезти старую мебель из квартиры, не знала куда обратиться, посоветовали Утиль Мастер. В Москве конечно всё есть, но богатые люди живут за городом и в частных домах.
обратитесь к http://gerealtor.ge дома то что нужно. тем более воздух свежий, курорт практически. с наступающими новогодними праздниками !!!
конечно в своем
Смотря на какой планете жить, и когда и с кем жить!...
Я хочу и квартиру и дом. Что то одно как то неполноценно