А я, наверное, самая большая дура. За границей оказалась из большой любви к Родине.
Работала экскурсоводом, рассказывала всяким приезжим - какая у нас замечательная история, удиветельная архитектура и все такое.. .
Вот один из туристов и "задружился" со мной надолго. А потом прямо на улице, при всем честном народе - встал на одно колено, достал кольцо и сделал предложение. Я даже подумать не успела. Вокруг начали кричать: "Давай, соглашайся, чего тут думать!!! " ...А после этого все было как в кино. Как будто это было не со мной.
И вот я - житель Америки.
Так что не все планы осуществляются - есть еще Его Величество Случай.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Вопрос ,к тем кто живет заграницей-А вы как попали за рубеж?
самолетом :))
Самолетом прямо на зеленый остров Ирландия... На родине работу потеряла, вот и поехала на другую жизнь посмотреть, так и осталась...
попала запросто, на самолете))) замуж вышла
Жить захочешь - и на Марс слиняешь ...
у меня топографический дебилизм, заплутала чуток....;)))
Олег Яровой
поставил, роно три, ещё четвертую хочется, но как-то вроде достаточно
На самолете=) Мама замуж вышла.
За рубеж чего?
Приехал на пару дней, понравилось и захотел там жить. Собрал необходимые бумаги на ПМЖ. Живу и радуюсь!!!
грызу гранит науки!
а вам то какя разница?
родители забрали
Замуж вышла
живу в Китае и радуюсь жизни. первый раз здесь побывала в 2000 году.
исполнилась моя мечта.
Если вы хотите поехать в какую-то страну, то всё начинается с мечты. Представляйте себя в этой стране каждый день, живите этой мечтой и тогда всё у вас получится. Удачи вам в исполнении вашей мечты!!!
исполнилась моя мечта.
замуж вышла
могу помочь у него друзья есть)