ПМЖ и недвижимость за рубежом
Вопрос к тем, кто живёт за рубежом?
Сколько денег у Вас уходит в день на себя( завтрак, обед, ужин, транспорт и т.п.) в среднем?
на неделю 30 евро - Италия
если день провожу одна то могу пропитаться на 20-30 евро это с мороженым, пирожками и водичкой + заправить машину если куда то нужно ехать (1,40-1,60 евро за литр) ну а вообще у меня семья, потому не могу сказать сколько конкретно уходит на меня!
если учитывать что готовим дома сами, обед на работе бесплатно, плюс не автобус а машина, работа в 5 минутах езды, где то около 8 долларов в день- Америка
Не подсчитывал... Жена должна знать. Нет её сейчас. Одно понял. Если здесь не получать зарплату месяца 3-4,то можно загнуться... Своего ничего у большинства-нет.
В Турции на базаре купить продуктов на 10 лир (7,5 долларов) на одного - наешься до отвала. В ресторан сходить - 30 лир (20 долларов) на человека. Проезд в автобусе 1 лира.
tak gdeto 30, 40 euro ,, no kazhdii den po raznomy,,,
если без расходов на квартиру, то примерно 1000 лир на все-провсе, это 20 000 руб. Хотя можно и экономить.
я в Турции
Владимир Пищулин
это в день ? акуеть надо...
Роман Пинчук
АНАСТАСИЯ !!!ты случайно не перепутала...если в турции средняя зарплата 500-800лир ...с высшим образованием 1500-2000лир...я сама в анкаре живу ...конечно можно и экономить не сравнить цены московские... а ты где раньше жила????
ну понаписали тут, прям жуть. этож сдохнуть можно, если столько тратить в день!!!! у меня на продукты в неделю 20 евро расход
я в турции живу в столице анкаре в месяц на человека выходит примерно 800-1000лир (это где то 800$)
а может и меньше ...продукты и. вещи здесь дешевле чем в москве ...на 1000$ здесь с шиком можно жить ...
только коммуслуги дорогие имею ввиду газ и отопление ...