ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вопрос к приезжим =))Какого жить в Москве? Скорее в эмоциональном плане, чем в материальном...

столица! вот почему.... в Москве и так очень мало коренных жителей.
Владимир Курмангалеев
Лучший ответ
Эмоционально трудно адаптироваться. Город большой мегаполис, никому ни до кого нет дела, суета, все куда-то бегут-спешат. Денег заработал и.. . назад.
Oksana Malienko
круто в москве)
Настройте себя сразу.... приехав туда.... ВАМ НИКТО И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ВООБЩЕ!!!! Тогда и обид не будет, что до вас никому нет дела и типа никто и не помогают.... Меня бесили эти выражения.... москва такая чужая и всем на все наплевать.... это их право, а если помогли советом, делом.... я десять раз спасибо сказала, так как не расчитывала, а когда нах посылали образно, уже реагировала с улыбкой. ЭТО ИХ ПРАВО!!!! Поживя там, вы такой же будете, и я их потом поняла, мне просто некогда, да и незачем, ведь приезжих очень много и много готовы обмануть, и что бы не вляпаться во что то, лучше вообще ни с кем и ни с чем не связываться, а уж что они все про меня подумают, мне начхать. И так проще привыкать к москве, поверьте, я прошла, много хороших знакомых появилось, а говно сразу отсеивалось. Тяжко по приезду месяц -три было, потом в работу ушла с головой и адаптировалась уже более менее 6 мес ...Тяжело было морально именно, но ничего, меня это подстегивало.... Настройте себя изначально, как я вам написала в первой строке. И тогда и люди потянутся и все будет отлично!!!! Москва кстати научила меня дисциплине. В работе никто сю сю не будет, у них свои правила, неустраивает------------пшел вон!!!! На твое место найдут еще с десяток, таких же приезжих и неамбициозных, а вот поработав и показав себя хорошо, за вас потом будут держаться, это точно, вот тут и включайте амбиции!!!! А многие не понимая, сразу из себя павлинов строят, и москва их ломает и выбрасывает. Побеждает сильнейший, умнейший, хитрейший, и трудолюбивый. ЭТО ФАКТ!!!!
Полностью согласен с Алиночкой... Респект