Короче как-то давно я на сайте USAFIS оставил свой номер мобильника и имя с фамилией. Но не завершил до конца регистрацию. Потом вдруг в один прекрасный день мне позвонили и сказали, что я оставил данные на сайте, но не завершил регистрацию. Короче дело сводилось к оплате участия в лотерее грин кард и они хотели с меня получить 400 с чем-то долларов за это. Я почитав в инете не нашёл ни одного случая, чтобы через эту контору выйграли. Короче я начал их игнорировать (звонками достали). Но потом всё же ответил и сказал, что не буду участвовать и не надо на меня подавать заявку. Сегодня пришло письмо:
С англ у меня не супер. Может кто сказать я типа выйграл? Хотя даже если и так, то подозреваю, что это лохотрон.
Мой имя, фамилия , You accepted to receive messages from USAFIS Organization on the following date: 2010-01-20T10:43:28.973
We wish to notify you that you have been selected as one of the Diversity Visa (DV) Program winner for receiving a United States
Permanent Resident Card. It is also known as the Green Card Lottery. The lottery has been administered on an annual basis
by the Department of State and conducted under the terms of Section 203(c) of the Immigration and Nationality Act (INA).
Section 131 of the Immigration Act of 1990 (Pub. L. 101-649) amended INA 203 to provide for a new class of immigrants known
as "diversity immigrants" (DV immigrants).
As part of the agreement we will issue A FREE Airline ticket from your country to the USA to claim your Green Card under
the American Green Card Lottery Program. The ticket will be sent via post mail at your address registered with us once your visa
will be remitted by the U.S department of State.
The U.S Department of State will should contact you soon with visa processing information and how to proceed further.
If you have any question regarding the visa please wait for the U.S Department of State to contact you as we do not have any competency to discuss further details with you.
What should you do now ?
Wait for the U.S Department of State to contact you and give you the information about visa processing and how to proceed further .
Best regards,
Costumer Service Team
The USAFIS Organization
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Пришло сообщение от UsaFis. Я что-то не понял это развод или я гринкард выйграл или что? Подробности внутри...
Как только ещё верят этим мошенникам! Уже столько писали об этом!
Есть единственный сайт, это dvlottery. state. gov !
Думаю, это развод! Розыгрыш происходит осенью, надо собрать и отправить кучу документов.
Посмотрите на сайте www/eamerica.ru/greencard Там есть форум, где выигравшие делятся опытом.
ya poniala chto vi ewe ne viigrali, a vas tol'ko selektsionirovali.
Podojdite nemnogo, s vami sviazhutsa i potom posmotrite.
А чем, черт не шутит? Подождите, пока с вами свяжутся.. Только не платите никаких денег! если потребуют-это 100 % развод..
Станислав Сенокосов
Раньше уже звонили и требовали. Короче это развод. В игнор их.
Мой имя, фамилия, Вы приняли, чтобы получать сообщения из Организации USAFIS в следующем даты: 2010-01-20T10:43:28.973
Мы хотим уведомлять Вас, что Вы выбраны как одна из Визы Разнообразия (DV) победителя Программы чтобы получать Постоянную Резидентную Карту Соединенных Штатов. Также известно как Зеленая Лотерея Карты. Лотерея управлялась на годовой основе Отделом Состояния и проводиться в рамках Раздела 203(c) Иммиграционного и Действия Гражданства (INA).
Секция 131 Иммиграционного Действия от 1990 (Кабак. L. 101-649) Скорректировавшее INA 203, чтобы предусматривать для нового класса иммигрантов узнанных как "иммигранты разнообразия" (иммигранты DV).
Как часть соглашения мы выпустим СВОБОДНЫЙ билет Авиалинии от вашей страны до США, чтобы требовать вашу Зеленую Карту под Американской Программой Лотереи Зеленой Карты. Билет будет послан через почту поста по вашему адресу зарегистрированную нами как только ваша виза будет переслана отделом США Состояния.
Отдел США Состояния будет должно обращаться к Вам скоро с визой, обрабатывающей информацию и как, чтобы приступать дальше.
Если у вас есть любой вопрос относительно визы пожалуйста ждет Отдел США Состояния, чтобы обращаться к Вам как у нас нет любой компетенции, чтобы обсуждать продвигать детали с Вами.
Что было бы Вы теперь?
Подождите Отдел США Состояния, чтобы обращаться к Вам и давать Вам информацию об обработке визы и как, чтобы приступать дальше.
Наилучшие пожелания, Costumer Обслуживают Группу
Организация USAFIS
Что было бы Вы теперь?
Организация USAFIS
Станислав Сенокосов
Гуглом я уже перводил. С таким переводом, что-то ничего не ясно.