ПМЖ и недвижимость за рубежом
преимущества жилья в деревне?
для меня - абсолютно никаких
Нет никаких преимуществ!
Тяжела там жизнь, превращаешься в лошадь! Придётся пахать от рассвета и до ночи.
Никакой романтики, а свежий воздух уже и не заметишь, пахнет сеном и г... м.
Весной и осенью отсутствие дорог, туалет на улице и вода в колодце..
В туалет сходишь - дома дерьмом не воняет.
men'she stressa,bol'she zdorov'ya.
читый воздух
мало людей
более спокойно
нет шума и движухи как в городах
мало людей
более спокойно
нет шума и движухи как в городах
Свежий воздух и боты в навозе)))))
на своей земле можно машину как хочешь парковать, не надо услуги жкх оплачивать... но все это хорошо, если работаешь в городе-в деревне столько не платят
На пенсии ДА!
В остольном НЕТ.
природа!
свобода!
огород. =)
свобода!
огород. =)
никаких
свежий воздух
Деревня не чем не хуже города. Вложить немного денег и все блага как в городе, только ещё плюс воздух чище, народ проще.
Всё также .,горячая вода, газ, туалет в доме. Дом на земле. Фруктовые деревья, кустарники ягодные, земля, на которой надо трудиться, свежий воздух.
Воздух чище.
Мне 18 лет. Только последние полгода я живу в Киеве, а до этого всю жизнь в деревне. Если у Вас много денег - жить легко. Разводишь курочек, чисто чтобы не скучать, травка, свежий воздух. Но у меня было чуть по другому. Наша семья среднего достатка, у нас нет воды, газа, хотя есть возможность сделать это. Так как я ленивая, меня ничего не заставляли делать, поэтому мне жить в деревне нормально. Но вот дед с бабушкой её ненавидят.
Каждое утро встаёшь в 5 утра, что бы покормить, выдоить корову, а потом её выгнать на поле (поле далековато) . Кормишь свиней, кур. Потом вывести лошадь на поле. Если весна или осень - целыми днями в огороде - это не так приятно, как кажется. А вот если лето, то ещё хуже. Дедушка с утра до вечера косит траву. Когда она подсыхает, днём в +25-27 нужно переворачивать, а потом загребать, этим занимается вся семья (даже я) . Потом приходишь домой вся в пыли, а ещё начинаешь чесаться, так как сено очень покололо тело. Вообщем я посмотрела на весь бред, что я написала, и решила, что этого достаточно.
Да, кстати, моемся мы в тазике, постоянно нужно греть воду.
Хотя сейчас я очень хочу в нашу деревню, даже согласна попахать)) )