ПМЖ и недвижимость за рубежом

Где купить еврейство? Нужно подтверждение еврейского происхождения для получения еврейского паспорта. ( я русская)

Уважаемая Настя! Еврейство нельзя купить. Евреем можно только родиться (если мама - еврейка) , или стать, пройдя сложный процесс ортодоксального гиюра, будучи при этом по рождению хоть негром преклонных годов. Если Вы попытаетесь прийти в Главный раввинат России (хоть на Китай-городе, хоть в Марьиной Роще) , и предложить даже ооочень большую сумму денег за фальшивое подтверждение еврейства - вас вежливо пошлют. Даже если Вы и сумеете где-то достать фальшивую бумажку, или сделать фальшивые документы о том, что у Вас прабабушка по маме была еврейка - органы МВД Израиля моментально разоблачат фальшивку, так что, не стоит и пытаться.
Елена Нечаева
Лучший ответ
МОСАД Вас "раскусит"!
Его не купишь.
Максим Певень
Родиться заново.
зачем это надо? Что за глупая идея?
Если так надо уехать - вся Африка и Юж Америка - примет и в паспорт не глядя.
Arzu Arzuska
Знаю случаи когда покупали и даже получали визу на репатриацию. И при посадке на самолет МОСАД у трапа встречал проводил допрос где и как получили очень хорошую справку. Если давали правдивые показания - отпускали. Если упирались и говорили, что все честно, то потом получали 3 года (был и такой упоротый случай. все равно в Израиль не уехал и евреем перестал быть). Считайте что не повезло. Купите, если очень хочется португальский вид на жительство (от 500 000 евро), через 6 лет можете получить гражданство. А с этим гражданством свободно жить в США или в Турции, если действительно хочется поближе к стене плача.
Serg Mah
В переходе, самый ходовой товар после дипломов))))