ПМЖ и недвижимость за рубежом

а вот если вернутся ...лет на 40 назад

Хотели бы машину времени? вернутся лет 40 - 50 назад, в киев, побродить по уличкам, посмотреть, чем жили,...что бы вы сделали, где бы время скоротали?)))
ОЧ
Ольга Ч
1 036
Только сегодня вспоминали Киев 70гг. Чудесный, теплый, чистый, без чернобыльской радиации, без дебильных новостроек, с запредельными видами за Днепр, с радостными людьми.. . Гости каждый день, еще в садик ходила, но помню прекрасно, сколько было гостей, гитара, песни, танцы-шманцы.
Ой, как хотелось бы вернуться туда, где все еще были живы, где была вера в будущее, в счастье, гордость за нашу страну, за Родину.
ВМ
Виктор Мартынов
4 478
Лучший ответ
Сорок лет назад погибли космонавты, я помню тот день - шла и плакала ...Мой брат работал инженером, когда были полёты - их отправляли в командировку . Кое что он рассказывал о трудностях ...Переживала за всех космонавтов тогда . За политбюро - нет, как то в параллельной жизни они были, но была дочка председателя облисполкома в классе - нормальная семья, мама её у нас преподавала анатомию и биологию, когда приезжали иностранные делегации - то уроков не было, мы были рады ...Жизнь была какая то не такая, как сейчас ...
Ринат Ахметов
Ринат Ахметов
58 118
Ольга Ч да, люди были другие , не то что добрее, но нормальные, их не интересовали материальные блага, как сейчас
нет, не в коем случае. прошло то время и прекрасно. сегоднешним днём жить надо
Женя Иванова
Женя Иванова
62 523
Именно в Киев 40-летней давности хотелось бы вернуться....
Валера Волков
Валера Волков
90 465
А что было в 1971? А, полнейший застой у советского народа, члены ПБ и членовозки. Нет, не надо!
Ольга Ч ну жизнь была, история, но жилось лучше, чем сейчас! А вообще, это же история, а время скоротечно, забудется и это. Пока в нашей памяти - предлагаю вспомнить
Владимир Попов Не согласен, что жизнь была лучше. Продукты неважные, цензура на все и вся, а поездка за рубеж на отдых?
Андрей Шпилевой вот именно почему русские любят что бы их постоянно строили и держали в узде ?почему не могут жить как французы например?не обязательно возвращаться на 50 лет назад что бы хорошо жить достаточно поменять страну))
В Одессе холера была в 1970 году.
Легендарное время...
Да. Эскимо, зоопарк с живым слоном по кличке Бой, Днепр еще чистый, бочковые квас и пиво, мама молодая и красивая, художники в "трубе" рисуют шаржи, укладка волос на сахаре... Уверенность в завтрашнем дне и никто никуда не бежит.
German Sher
German Sher
26 544
прошлое это всегда интересно я бы просто погуляла бы посмотрела как жили люди но не оставалась бы там навсегда
Хотелбы, зашёл бы в Киевский ресторан, походилбы по Хрещатику, да монго где побывал бы
Ох, как бы этого хотелось. Мне 46, было-бы мне 6 я бы упал от радости. Я бы пошел за мороженым :D
Ольга Ч честно, я тоже!!!!хотя не только 25, но я помню вкус ТОГО мороженого!
Сергей Дуплинский Даа. Тогда мороженое было совсем другое
Владимир Попов А помните шоколадный батончик за 28 копеек? Объедение!
Ольга Ч как жаль, ребята, что машины времени нету((((
Что? Обратно в ту дырку???))))))))))))

Похожие вопросы