ПМЖ и недвижимость за рубежом
в сша вся медицина платная.как вы живя там умудряетесь выжить в таких драконовских условиях?
в сша почти вся медицина государственная к сведению
Условия у них не такие уж драконовские.
Обслуживание, не в пример нашему, более качественное.
Медицинское обслуживание не всё платное,
и к тому же - куча всяких "собесов" и фондов.
Иначе они не жили бы так долго,
у них только зарегистрированных столетних МУЖЧИН!! !
более 10 000! а это о чём-то говорит.
Иначе они не жили бы так долго,
более 10 000! а это о чём-то говорит.
Есть такое слово - страховка.
Инга Ларина, для которой российская медицина - лучшая в мире! Я вам завидую. Со всех сторон
стараемся не болеть, платим за страховку, ну и работаем, работаем, работаем, чтобы за страховку платить
Вы же как-то умудряетесь выжить вообще без медицины. )))
вообще то медицина уже стала бесплатной.
А вообще страховки люди имели раньше, без них никак.
у нас бесплатная ага )))
у них в отличии от нас все в порядке со страховкой и уровнем жизни
Люди на Планете в разных условиях живут...
Дорогая Светлана к вашему сведению в России самая лучшая медицина. И почему вы светлана, а не какая-нить Мадлен или Линда???? Странно
Расходы по отношению к доходам меньше.... А вот как наши пенсионеры живут, это действительно загадка России
не вся медицина там платная, во вторых минимальная страховка не так уж и много стоит.
Не могу понять, почему тебя так волнует медицина в США если ты здесь. Да пусть они там все ласты заклеят.