ПМЖ и недвижимость за рубежом
Кто за то, чтобы для бомжей строили специальные общежития, где бы они работали за еду (алкоголь не давать) ?
Ну те же ночлежки. Кое-где имеются.
Да-да. Еще вышки, колючка и гансы с овчарками по периметру. Именно гансы, от полицаев отечественоого производства мало толку. И пусть дороги строят. Кто сдох, тут же в кювете и зарыли.
Так и должно быть.
Так строят, но они туда идут неохотно, п. ч. там нельзя пить и нужно соблюдать элементарные правила, а они не привыкли. У них нет стимула, за еду они работать не будут, это они и так добудут, у них нет смысла жизни.
Так они оттуда уйдут.
А вот при социализме бомжей не было, потому что бомжей делает политика государства. Можно конечно и строить и даже нужно, но их накопится столько, что потом возникнет другой вопрос. Газовые камеры, крематории, ну вы помните. В первую очередь евреев и т. д и т. п.
я конечно же за, но некоторых людей нельзя изменить. и алкоголь безусловно не давать. .
ну и деньги тоже надо давать на мелкие расходы. Хоть какой-то процент из 100 остепенится ..
Я присоединяюсь к тем, кто за создание жилья для бомжей.
Спроси у них сам-они по умному ответят.
Правилно, я тоже за это
Давайте подумаем, вопрос вы поставили серьезный. Работоспособная без ограничения в возможностях, не находящаяся на содержании муниципалитетов и гос-ва часть населения РФ (очень мало народа) содержит за свой счет: ветеранов (отлично!) , пенсионеров (поддерживаю!) , инвалидов (куда без этого) , сироток (их всем очень жаль) , лагеря особого назначения (где сидят приговоренные к пожизненному заключению люди, в связи, опять же, с полит перекосами и никому нивпившимся мораторием).. . Если предлагается инициировать, ввести в массы (средствами социальной рекламы, кстати о птичках :)), организовать строительство, и содержание подобных заведений для лиц без определённого места жительства средствами и выручкой с продажи личного имущества авторов такого предложения - я полностью за! Кто как хочет, тот так и ...
Галымжан Еспенбетов
Работоспособная часть населения еще и спонсирует производство оружия ;) правда, сама того не знает
пойдёшь строителем на общественных началах?
было бы не плохо конечно, но не забывайте это уже асоциальные личности и захотят ли они вообще работать
а кто им мешает работать и получать зарплату? Например, заниматься строительством и жить в вагончике прямо на месте работы. Я против всякой такой халявы типа общежитий и приютов. Но за то, чтобы предоставлять рабочие места с возможностью, скажем, временно арендовать на льготных условиях жилье у государства.
Государство должно создать специальную программу. Вербовать таких людей для поднятия забитых сел российской глубинки.
я канечно зааа это но алкоголь бутет трудно оградить от них они его даже из еды сделают
я думаю все только за будут, и бомжы в том числе
если алкоголь не довать туда ни кто не пойдёт, бомжи это падшие люди мне их совсем не жаль, тот кто не хочет быть бомжом ни когда им не будет какая бы ни была сложноя жизненая ситуация.
Зачем общежития? Зоны. Концлагеря и пусть работают за еду. А еще туда больных, рыжих, старых. Славная политика.
Галымжан Еспенбетов
Нет. Нужно место, которое было бы похоже на дом, а не на лагерь
Лучше за деньги. Они же не собаки — за еду работать. Те, кто действительно хотел бы выбраться — выбрались бы. А остальные, кому лишь бы выпить — спились бы наверно. Мне бомжей жалко=( Я ЗА))
Вобще это безобразие, в такой стране столько бомжей, бродящих животных. конечно я и за общежития, и за приюты. И наверное нужны сильные психотерапевты для таких людей. Это наше общество, вот такое больное, обделённое, голодное и всё это в 21-м веке!!!!
Правильно! Лучше так чем их на улицах забивать будут!
От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Бомж это зеркало нашего государства, когда говорят одно, что всё делается ради людей невольно встаёт вопрос "а для каких людей? у которых и так уже всё есть? Никто не хочет подойти и спросить у бомжа какой путь привёл его в такое состояние Ведь за 20 лет демократии их число увеличилось, детки благополучных считаеют их отстоем, проблему бомжей в силах решить только государство, но у него всё какие-то пока другие заботы. Вот ответ из КОНСТИТУЦИИ Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Написать то написали, а где же исполнение ?
бомжи-те же люди, да есть кто сам сделал этот выбор, а есть и те кто попал в такую не простую жизненную ситуацию! я считаю людям нужно помогать особенно в таком плачевном состоянии. мы должны быть более внимательнее друг к другу и не замыкаться только на своих проблемах. даже радостнее становиться на сердце от хороших дел.
а по поводу алкоголя я думаю надо ставить вопрос ребром: кто пьет-не место в таких учереждениях, без права восстановления, не нравиться соблюдать правила (не пить) значит не нравиться более приемлимые условия жизни! а таким уже зависящим людям нужны другие учереждения... лечебные
Строить общажития только где небудь на неосвоенных территориях, например на северах, курильские острова, там им даже работу ненадо давать - главное это их присутствие на данных территориях, просто их кормить, а они будут осваивать данные земли.