Это - предлог.
Истинная цель - не дать вырожденцам и захватчикам без собственной истории не сдохнуть с голоду на относительно новом для них континенте.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
американская демократия это миф?или правда?
Безусловно, миф. Нет там никакой демократии и в помине.
демократия сама по себе вообще миф, как и коммунизм, у кого деньги- тот и заказывает песни, но то что в штатах государство думает о своем народе куда больше чем в россии- это точно
Миф
Правда без мифов невозможна. :)
А если серьезно, то в Америке нет МВД. Вообще. Полиция -- сугубо местное дело; федеральные власти и власти штатов в местные дела беспричинно не мешаются. Начальник полиции города или шериф округа -- выборная должность. Окружные прокуроры во многих местах тоже избираются.
Демократия-не коммунизм!
Сложно сказать-у меня представление такое-в руководстве евреи-народ в основном протестантский-все притворно моляться перед приёмом пищи и между агрохимическими обработками Эйджент Оранж и бомбёжками далёких территорий, ну ещё грузию со своими шестёрками поддерживают-когда те Осетинов убивают.
демократия - вообще миф, её придумали демагоги.. но то, что там жить хорошо - это уже не миф..
Демократию строили и была у них она где то в 50-60-х Но потом она рухнула. И сейчас у них перечёркнуты все права
Это правда. И эта зараза распространяется по миру воздушно-ракетным путем.
а почему бы и нет?
думаю правда