ПМЖ и недвижимость за рубежом
как быстро сделать российское гражданство?Сколько это стоит?для гражданина республики казахстан
тебе это не чего стоить не будет, там отказываешся от гражданства а в россии получаеш, единственное что тебя могут сразу забрать в армию откупаться в россии дороже чем в казахстане. Я служу в Российской армии и не жалеею
Если у Вас уже есть вид на жительство а России, то можно оформляться на гражданство.
На сайте заполните анкету.
вроде как помнится точно не чего не стоит, кроме паспорта и книжки где родился, а если в паспорте написано то только паспорт, разве что если есть акцент могут курс русского языка предложить для укрепления.
Если Вы родились или проживали на территории РФСФР до 21 декабря 1991 года; или же если имеете постоянно проживающих в РФ и являющихся гражданами РФ близких родственников (супругу, одного из родителей (усыновителей) , ребенка (в том числе усыновленного) , сестру, брата, деда или бабушку, внука или внучку) , то имеете право приобрести российское гражданство в упрощенном (регистрационном) порядке, в течение 3-х месяцев, в соответствии с международным соглашением между Российской Федерацией, РБ, РК, КР (так называемым, Четырехсторонним Соглашением).
если поедете по программе переселения соотечественников, то еще и под"емные получите, дорога, багаж будет оплачен, временное жилье и переквалификация, и документы на гражданство будут делать быстрее, но вы потом два года с этого места не дернитесь, чтобы не возвращать деньги, такчто подумайте хорошенько куда ехать, выбор большой.