ПМЖ и недвижимость за рубежом
тест на фиктивный брак(Германия) какии там вопросы? как все это проходит?
насколько я знаю там не просто вопросы какой пастой муж зубы чистит и на каком боку спит, есть еще соседи- их опросят как они думают настоящая вы пара или нет, у вас должны быть общие счета, общие страховки, общие покупки, могут прийти с полиции нравов и проверить спите ли вы вместе-если у них будут подозрения . Посему я не верю в реальность подобных браков- изображать это достаточно сложно, и дорого, не один уже случай когда тот кто предложил этот брак на полпути отказывается .
НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО !!!
Этим не торгуют - есть и другие, более интеллигентные пути.
Нужны мозги, душа и сила воли - а этим местом фестивалить
и без тебя есть кому.
Маленькая Германия, а вся Европа и бывший СССР своими "чудо-девочками" накрыли её, как бык овцу.
Калечить человеческие души (немцев и их родных. Огромный и несмываемый ГРЕХ !!!)
Это опасная для молодых славянок ошибка думать, что красивее их нет и что немки некрасивы.
В Германии ЕСТЬ красивенные и девушки и мужчины !!!
Но чувствами спекулировать - это надо быть только выродком.
и без тебя есть кому.
Одна пара только расписавшись подала документы на ПМЖ в Германию по еврейской линии (правда это было давно) . Когда их пригласили на собеседование был задан вопрос почему они пришли подавать документы на следущий день после загса. Они объяснили, что давно собирались сделать и то и то и вот решили. Их попросили пройти в разные комнаты и по отдельности стали выяснять какого цвета у мужа/жены сегодня одето нижнее белье. Потом результаты ответов сравнили. Жена неправильно назвала цвет нижнего белья мужа. Им сказали, что брак фиктивный и собрались отказать в визе, но она начала кричать, что спят в разных комнатах потому что муж храпит и она может доказать, что они давно знакомы (фотографии совместного отдыха и праздников, письма) . Назначили повторное собеседование, все документы были предъявлены и люди все-таки уехали. Но брак был не фиктивный, вполне нормальный. Это по поводу вопросов.
Вы так говорите о фиктивном браке - будто это официальная вещь и к нему прилагаются тесты.. . Это Лиза не экзамены в институте. Как бы Вы к таким проверкам не готовились, если брак фиктивный и Вы не живёте совместно, результат один - Вас раскусят в 2 секунды.
Способов таких проверок у определённых органов очень много, начиная от наблюдений и опросов соседей, заканчивая изнурительными опросами обоих партнёров до различных тонкостей.. . Если всё расписывать - займёт не один час.
Рекомендую найти другие пути для иммиграции, а если говорить о браке, то мужика ищите для любви и жизни, а не для возможности поменять местожительство.
Удачи Вам!
Natalia Myndyuk
откуда Житель Праги знает как поверяют в Германии?
я живу в Испании и могу подробно рассказать как это проиходит здесь, но не буду говорить о Германии
Забудь о таком браке в Германии, для этого изворотливость и нервотрёпка нужны большие. Поэтому тут (в ФРГ )и печатают объявления фирмы по заключению браков в Дании и в Голландии.
Поэтому лучше заключать такой брак в России заранее!
Рад был бы помочь чем-либо.
Примерно так: приходят к вам женщины обычно из полиции нравов и спрашивают у вас одежду мужа.
Рад был бы помочь чем-либо.
Знаете, даже в настоящем браке по глазам супругов видно, какие у них отношения и насколько у них всё плохо или хорошо. А уж в фикции.. . Нет. Если только Вы не близкие друзья с соучастником, которые отнесутся к этому приключению с интузиазмом и юмором, то шансов нет.