ПМЖ и недвижимость за рубежом
Стоит ли переезжать в Германию???
Все зависит от цели, которую преследуешь. Страна для проживания благоприятная, люди нормальные. Климат разный на севере и на юге. Со знанием немецкого много проблем решаться быстрее.
это уже на ваше усмотрение. но учтите, там штрафы за курение в неположенном месте очень большие.
Ну смотря куда ехать, лучше в большой город, чем в маленький, там скучно. Учить язык нужно, так будет легче. А вообще все мои знакомы, кто уехал, очень довольны, и не собираются обратно. Так что попробовать стоит, ну еже ли чего, можно вернутся.
esli zywstyesch 4to sprawischsaj, 4to ty silna, wo wsem, a glawnoe moralno, to yspexow, da bydet tjazhelo po no4aly, jazik, mintalitet, i.t.d... a tak mne nrawitja, pokraine mere ne slischy na ylizax matow,,,,yda4i....
перебирайся где поюжнее, в мюнхен...
ranshe 20 let nazad bez takix woprosov prizzhali, a seychas dumayut kuda otsuda uexat
Игра свеч не стоит. Ты там с тоски взвоешь и деньги не нужны будут. Сам прожил несколько лет за границей - вот что скажу: там все не то все какоето искусственное чтоли, люди думают по-другому и чтоб их понять надо думать по-немецки. Домой тянет - пипец!! ! А они не такие как мы нам их не понять никогда! ! А в России лучше!!!!
не. уменя там тетка живет.... много я наслушалась.... немцы!!!