ПМЖ и недвижимость за рубежом

Стоит ли переезжать в Германию?

Живу в России, работаю в немецкой фирме, предложили переехать в Германию по работе. Я вот все думаю.... Стоит ли? Дело в том что у меня не все так просто, с одной стороны хочется уехать так как в России у меня ничего не сложилось. С женой я в разводе, никого нет на личном.... Вот думаю может если перееду в Германию то там найду свою судьбу? Но на родине меня держит сын и родители. Как то не хочется мне их оставлять.... Не знаю даже...
Ну либо переезжать с семьёй, либо остаться, потому что там тебя тоже не ждёт море невест...
Saken Jarilkaganov
Лучший ответ
Не стоит. Друг каждый день ноет. Лет 20 назад, да... А сейчас нет. Не стоит.
Andrey Melentev а что друг то назад не едит? а только ноет. а хрен он когда и поедит назад. потому что в Германии ему лучше.
ИМХО. Если есть возможность надо попробовать. Вернуться всегда можно.. Я вот 20 лет назад попробовал - не вернулся и не вернусь.
PS 52 две тысячи в год это на голубую карту. Но можно же и обычную рабочую визу.
Sergei Burlachenko не ведитесь. немецкие фирмы НЕ переводят сотрудников из РФ в ФРГ. такого попросту не существует. забирают только те фирмы, у которых нет филиалов в РФ и нет возможности открыть такой филиал
троллятина!
Kuroi Shinigami
Sergei Burlachenko сто пудов
Тут нужно думать хорошо
Елена Грозная
Беги пока есть возможность, этой стране кердык при нынешней власти.
есть возможность то переезжай. в Германии очень много русскоязычных. найдёшь сибе невесту уже в Германии.
Вы задаете здесь вопрос на который должны сами себе ответить САМИ.
Бесят такие инфнтильные кретины с вопросами "стоит ли ехеать в США \ Канаду \ Германию" итд итп
Динар Иткулов
НУжно переезжать и жениться на немке. Потом сына и родителей вывезите. Будете жить как люди.
Sergei Burlachenko родителей на свой ошелёк? вряд ли
Sergei Burlachenko кроме прочего, его немка за такое выпрет из дома. у него НЕТ цкли переехать при помощи брака
думаю не стоит
мужика всегда тянет на Родину
а собаку туда, где её сытно кормят!
Если фирма в состоянии дать вам зарплату минимум 52 тыс. в год, то вам дадут рабочую визу. Если предлагают меньше, что все останется только на словах. А судьбу свою вы в Германии нааряд ли найдете, т. к. менталитет у живущих здесь женщин совсем не тот, что у российских. Если оба супруга работают, то и домашние обязанности делят пополам, чуть с6то не так- чемодан за дверь и гуляй, Виталий. Здесь никть не будет терпеть мужа только лишь бы не быть одной, как часто происходит в России. К тому же материпльная независимость играет очень большую роль и женщина тут действительно во всем равна мужчине. Местные мужики именно поэтому привозят жен из-за рубежа, а вы мечтаете ее найти в Германии.
Дипломные И Курсовые На Русском Языке Не беда, в Германии много девушек из Польши и Прибалтики, так что эстонку можно найти, к примеру.
Немецкий знаешь? Если да, тогда топи в Германию, нечего в Рашке ждать.
Нина Ушанова
Алтын Маматкаримов Знаю! В России меня держат только моя родня. Но мне хочется жить в цивилизованной стране и хочу жениться! Всё таки не молод я.
Переезжай ...
Обустроишься, можешь потом и сына перевезти ...
Сейчас, даже и выбора - то особенно - нет ...
В России - дурдом - только нарастает ...
Никаких перспектив - не просматривается ...
Всё хуже и хуже ...

Предложение - по работе - это - не просто так ...
Бог о тебе - позаботился ...
Цени Это ! .

Не сомневайся ...
Д Е Й С Т В У Й ...